Денис Колесов

Аргументируйте свой ответ. Как вы думаете мы сможем изобрести телепорт или машину времени ?

Ответы
Кирил Айболитов

На самом деле, ни кто не сможет дать вам каких-либо стоящих аргументов на этот счет, ибо для человечества это не известная ни кому и не изученная проблема, хотя можно ли назвать это проблемой? Некоторые считают это просто байкой, а кто то верит что путешествие возможно, ничего другого пока на этот счет сказать нельзя. Аргументы приводят если знают о чем идет речь, а тут даже нет официальной информации по этому поводу. Следовательно и нету объяснений для адекватных граждан...

Денис Колесов

Проблемой это не назовешь, Изучая глубже Квантовую физику мы может и найдем ответ на этот вопрос , по крайней мере я так думаю. Да жалко пока что перемещение во времени это пока только фантастика, я точно не знаю но у ученых должны быть теории на счет это

Надя Арсеньева

Да, думаю, это возможно. Но не ближайшее будущее.
Сейчас наука еще очень далека от такого прорыва.
Телепортация частиц возможна, но вот телепортация живых существ... Пока трудно сказать. Сохраняется ли разум у существа после его перемещения? Или это новое существо?

Машина времени... Есть вероятность, что создание ее возможно, может даже он и есть уже. Просто уровень морального развития человечества еще слишком низок, чтобы дать им в руки такие возможности

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не особа сильна в квантовой физике,но думаю,если это возможно теоретически,то когда то-в далёком будущем, этому будет и практическое применение))))..более ста лет назад,мобильная связь звучала бы как грань фантастики)))так чё если люди не выздохнут,то возможно всё))

На
Наталия

Думаю, что сможем! Наука в наше время на месте не стоит. Да и откуда мы с Вами достоверно знаем, что таковой машины до сих пор нет? Вопрос в Другом: для чего она нужна? Ведь исправляя ошибки прошлого мы меняем наше будущее! На ошибках люди учатся!

Денис Колесов

и исправляют будущее

На
Наталия

а у нас в это время все летит вверх дном!

Денис Колесов

если грамотно все делать может такого и не будет

На
Наталия

тогда и машина не нужна

Денис Колесов

исправлять грамотно прошлое чтобы было ачешуенное будущее

На
Наталия

на ошибках люди учатся

Денис Колесов

это тут не причем если ты сделал ошибку ты уже знаешь что и как, а в прошлом все еще осталось неизменным и ты знаешь как исправить . люди будут на них учиться . если не делать ошибок то и возвращаться во времени нет почти пользы

Сима Корчагина

Зачем нам машина времени, лекарство от рака или эболы, какой-то там телепорт или бессмысленный вечный двигатель, могущий установить мир на Земле, положить конец всем войнам? У НАС ЖЕ ЕСТЬ СМЫВАЮЩАЯСЯ ВТУЛКА!

Мария Колесникова

вряд ли...обычно русские все свои планы оставляют лишь на бумаге...да, не спорю, есть и исключения, но вот такие изобретения типа машины времени - это для американцев и китайцев )))

Денис Колесов

почему я думаю мы тоже не пальцем деланы

Мария Колесникова

мы тоже крутые ))) на машины времени - не по нам

Екатерина Сарапкина

Самая лучшая машина времени это воспоминания. А так я думаю нет, даже представить не могу что будет, если хотя бы кто то сможет вернуться в прошлое или наоборот в будущее.

Денис Колесов

пи*да галактике

Ай
Айажонс

это будет всегда только в мечтах. но все равно люди будут пытаться это сделать но увы это невозможно. тогда бога нет если есть машины эти ненужные. ненужно их делать.

Денис Колесов

как насчет экологии земли

Ай
Айажонс

меня все еще можно переубедить

Денис Колесов

это утверждение или вопрос

Ай
Айажонс

первое

Денис Колесов

я и говорил что с помощью машины времени можно воскресить экологию

Надя Цар

конечно, технологии развеваются, ученных становится все больше, и в любом случае что-то подобное изобретут, всем интересно что было раньше и что будет дальше

Денис Колесов

ну что раньше мы знаем. Вопрос в другом а правда ли это? В умелых руках с ним можно горы свернуть

Кирилл Морозов

для этого уйдет много времени, я думаю через много миллионов лет что-то может и будет. проще посмотри фильм назад в будущее.

Денис Колесов

мой любимый фильм детства

Кирилл Морозов

поддерживаю.

Юра Сундеев

Аргументированный ответ может быть такой - возможно в далеком будущем, спустя очень большой промежуток времени.

Llittlehope

Теоретически это возможно,но тут два врианта 1)либо путешествия станут возможны,но не факт что прибудешь весь;

Llittlehope

2) Либо возникнет гигантская черная дыра,которая всех нас убьет

Денис Колесов

да это возможно

Je
Jean

Наука идет вперед, думаю возможно , но намного позже....правда у меня не получилось в детстве, но вера не угасла

Денис Колесов

вот это настрой я понимаю ! 😉

Je
Jean

🙂 😉 да в 6 лет после кино Назад в будущее) сидела в сарае и корпела)))а заодно мучалась младшая систер летом в душном сарае

Денис Колесов

Фильм детства мой любимый

Je
Jean

Вот за что порою не люблю, столько там фантастики, что порою реальность скучна

Денис Колесов

Пища для фантазии

Dreamer Arrow

вполне реально такое изобрести, но вот чтобы это все работало без последствий эт врят ли

Денис Колесов

мы с тобой этого не увидем скорее всего

Dreamer Arrow

ну если только креагенная заморозка или летаргический сон))

Денис Колесов

я за крио заморозку

Баба Александра

вроде есть уже. только как то подругому называется . я видела на каком то китайском сайте

Со
Солнышко

не вопрос, наука настолько далеко ушла, человеческий разум так и кипит новыми идеями

Людмила

сможем развивать огромные скорости, которые могут быть приравнены к телепортации

Денис Колесов

Я думаю организм не выдержит таких нагрузок

Людмила

что нибудь придумают

Денис Колесов

как ты себе представляешь ? Давай знаешь что сделаем немного пофантазируем ближе к реальности ?

Кристина Минина

нет) мы не сможем этого сделать также как и я не смогу аргументировать свой ответ)

Татьяна Яровая

Водка - вот машина времени . Выпил в пятницу вечером - и уже понедельник , утро !

Владимир Игнашенков

вот девушка молодец !

Иван Ефремов

Отличное сравнение?

Владимир Игнашенков

только при одном но ...время в машине времени не укорачивается !

Денис Колесов

И есть одно НО, время назад жалко не возвращает

Владимир Игнашенков

так и не поедает его !

Илона Кукут-Оглы

Если сами будем в это верить и поддерживать отечественного производителя

Денис Колесов

с мошинами это не прокатит

Илона Кукут-Оглы

Прокатит,если санкции введут на импорт загран.авто,то деваться уже некуда будет)))дело принципа

Денис Колесов

да тут ты права