Марина Резниченко

Как избавиться от стеснительности?!?

Ответы · страница 2
Анатолий Андронов

Дать волю тому,чего хочешь и не обращать внимания на чужое мнение. Вы личность - у вас есть своё

Владимир Григорьев

Это вы на фото? Такая красавица, стройненькая, глаза умные. И чего вам стесняться? Прекратите.

Анастасия Жигарёва

Поднять для начала самооценку.понять ,что ты однозначно хороша)и стеснительность исчезнет

Игорь Кислов™

быть уверенее в себя! меньше самокритики

Светланочка

Тезка,это надо себя построить только на позитивный лад.И самое главное уверенности в себе.

Максим

Избавляться от чувства собственной значимости, страха выглядеть плохо в глазах других.

Регина Аксёнова

больше бывать на людях)чем больше общаешься с новыми людьми,тем меньше стесняешься)

Яна Четверикова

Смотря от какой. От очень сильной стеснительности меня избавили социальные танцы.

Серж Новиков

как и от любого страха. идти вперед, наперекор стеснительности, общаться больше

Радуга Рада

Повышайте свою самооценку,учитесь любить себя и уважать,ценить достоинства и уникальную красоту,тогда будете уверены в себе и не будете стесняться Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Радуга Рада

К людям тоже с уважением,доброжелательно относитесь

Маргарита Лихт

закричать в очень людном месте: люди я вас люблю и насладиться их вниманием

Timur Tleuberdinov

легкий способ напитьс9, если нет то побольше общатьс9 заводить знакомства

Andrei Stadyhin

От нее не надо избавляться, она привлекательна. Лучше иногда принаглеть)

✈✈
✈✈✈

Сам задаюсь этим вопросом, приходится идти сквозь нее, а иначе ни как...

Алексей Сизов

прислушатся в внутреннему голосу, который говорит - давай, сделай это

Дмитрий Сергеев

Вбежать голой в толпу людей! 😄 А лучше обратиться к психотерапевту.

ユ上
ユニコーン 上昇

Стать более уверенной в себе, постараться расширить круг общения

Aleks Sh

посмотрите фильм - Я стесняюсь но я лечусь с Пьером Ришаром))))))))))

Настя Ярокурцева

Нужно убить в себе все комплексы и делать то что тебе нравиться

Куанышбек Маханов

мне кажется надо стать наглым и хамом, и этим можно решить все)))

Сергей Махинов

больше общения с разным кругом людей и все само собой пройдет

Alex

надо пойти заниматься чем-нибудь в группе, например танцами)