Ka
Kashtan

А вы смотрите на ютубе разные упражнения, но из-за того что вы ленивы, вы никогда не будете их выполнять?

Ответы · страница 2
Андрей R@

В Интернете ничего не смотрю, но в спорт зале три раза в неделю по два часа.✌️

Просто Любовь

И не только там, везде смотрю, подписываюсь и благополучно забываю 🤦‍♀️😅

Адмиралист Омин

Ой, уменя дажеть скачанные имеются прилоги, но Лень-матушка, она - сильнее!😁

Владимир Коваль

Они столько водки не выпьют как я, а я не стану выворачивает суставы как они

Ел
Елена

УПРАЖНЕНИЯ ВЫПОЛНЯЮТ ЛЮДИ ОЗАБОЧЕННЫЕ. Я НЕ ТАКАЯ . ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ВСЕ ....

Людмила Миронычева

Не смотрела никогда...да и не ленива я! Без просмотра знаю что делать!

Любовь

Выполняю, но естественно не все подряд, а только подходящие для меня

Сильвия Нагваль

Уже нет. Стоит сделать первый шаг - и затягивает, становится не лень.

Все Тот Же Гоша

когда был этот первый шаг?

Сильвия Нагваль

Однажды ))

Татьяна Манохина

не смотрю.А если и смотрю лечеб.физ-ру,то выполняю эти упражнения

Звёздный Искатель

Когда-нибудь я нехило позанимаюсь физрой!.. Но только не сегодня!

Ма
Маргарита

Я не ток смотрю!Я даже лайкаю и сохраняю,чтоб никогда не делать))

Ма
Маргарита

Ну это,как с рецептами-вдруг когда и пригодится)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я просматриваю и то, что мне по нраву скачиваю. Я занимаюсь.

Николай Богомазов

Я за день столько упражнений делаю что ни кааой ютуб не нужен.

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю на Ютубе. В инстаграмме занимаюсь уже больше года..

Лера

КАк всё просто , оказывается))))))) Диагноз - лень)))))) Обалдеть!

Лера

🙃🤷‍♀️😅🍒

Геннадий Голубев

Точно... шейный остеохондроз, превратился в ленивохондроз

Лю
Людмила

с помощью ютуба разработала руку после сложного перелома

Наталья Савич

Я для себя разработала комплекс упражнений и мне хватает

Все Тот Же Гоша

нет ты не правильно все делаешь

Все Тот Же Гоша

по тебе,даже педальку выжать не можешь,но в то же время тяжести таскаешь,мужчины хвалят

Юлия Пак

Не, я сначала активно их выполняю...дня 2-3...чесслово!😉😂

Елена ******

Я смотрю, некоторые делаю,считая, что мне они подходят.

Все Тот Же Гоша

ну ладно если ты все знаешь,не забывай пить хондроксид

Елена ******

Я пила в свое время.месяца 3. но... кусается. Ой вру. Я пила терафлекс.

Все Тот Же Гоша

хондроксид кусается,да,1,500

Все Тот Же Гоша

а что делать))