Era Kerimjanov

почему азиатов кавказцев и.т.д русские называют чурками. кроме белорусии остальные кто поддерживает россию так называемые чурки?

Ответы
No
Nora

стоит ли обижаться, это называется простым словом - шовинизм.

Ди
Дикий

это люди рождённые в ссср,они помнят,что классы их были интерноцианальны,что не скажешь о молодёжи,да и политики,думают лишь о имидже и своём благородном порыве патриотизма,

Era Kerimjanov

угу как Путин сказал что у казахов нет истории по ТВ жесть 2500 тыс. лет куда спрячет )))

No
Nora

это вам про ваше обидно, а мне про мое. Он вообще в этом году даже Геббельса хвалил, перед раввинами Израиля((((((

Era Kerimjanov

УГУ занесло

No
Nora

да нет, все, что он говорит - показывают повсеместно, он лидер и " миротворец"""", а на деле просто....................

La
Larisa.gileva.75

насколько знаю кавказцев называют ара, но никак не чурка.

Era Kerimjanov

ютюб в помощ

ОК
Ольга Коробова

остальные, большинство, живут за счет России

Era Kerimjanov

Афганская война Чеченская война Таджикистан не они начали их не отпускали про другие сами почитайте .

ОК
Ольга Коробова

А только не надо на Россию все валить

Era Kerimjanov

причем тут Россия и отношения людей к другим нациям ?

Lala *

хотелось бы узнать правду.

Era Kerimjanov

я тоже жду

Н?
Нина ???

Зря ты задал этот вопрос))

Era Kerimjanov

почему ? могу удалить

Н?
Нина ???

Провокационные вопрос, обычно дискуссия на эту тему ни чем хорошим не заканчивается

Era Kerimjanov

меня достало уже чурка(болванка). они сами знаю что говорят ? пусть обоснуют почему мы чурки ! ой что то я разошелся ок удалю .

Н?
Нина ???

Не обращай внимания)

Era Kerimjanov

постараюсь

Ам
Амели

потому что они белые люди

Era Kerimjanov

это не аргумент не белые а бледные молоко белое

Ам
Амели

националисты