Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))
а на самом деле что там было???
Сама незнаю, может просто пункт приема металлолома))
а откуда такие замудрённые вопросы и зачем они???)))
Да где он мудрённый то? Вот ответ жесть просто, мудрёней некуда))
ну извини первое что на ум пришло на этот вопрос не стал более детально всё описывать хотелось быстро ответить на вопрос))))
Мне это"почти" надо было в ковычки взять.Ты сказал, что быстро хотел ответить))), а получилось длинно и подробно)). Отсюда и " почти"
давай лучше какой-нибудь анекдот расскажу например:Звонит сын маме домой: - Мама! Я женюсь! - Ой, сынок, как я рада! - Только, ты знаешь, она негритянка... - Ну ничего, мы с папой не расисты! - ...и у нее четверо детей... - Прекрасно! Мы с папой детей любим! - ... и еще: нам негде жить... - И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку! - А как мы будем жить? - Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится - А ты как же, мама??? - А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...
Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))
Это сценарий для шестой части "Пункт назначения" прям какой то.... жесть!!!!))))
Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))
В пункте Б идет строительство и испытание многофункционального скоростного трека. Трактор, полуприцеп и каток - строители. Поезд, автобус - доставляют участников испытаний. Велосипедист, мотоциклист, автомобиль - участники испытаний. Гужевая повозка отвозит в больницу оставшихся в живых.
у меня другой, встречный вопрос: как полуприцеп мог ВЫЕХАТЬ? САМ? я бы в пункте Б нашёл чем заняться (зависит от расстояния между А и Б)))) если а если по-приколу - из пункта Б в пункт А одновременно отправили самокатчика, мотороллер, дрезину, снегоход и грейдер)))
Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль,
автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток...
Что-то невероятно интересное должно произойти в пункте Б, когда они там
встретятся.
Логично. Интересно :что?))
В пункте Б происходит ХАУС!!! 
Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!
Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке:— Если какие проблемы, звони...Часов в десять звонит Вовочка:— Папа, кошка нагадила в гостинной!— Вовочка, ты же взрослый, возьми веник, убери!В двенадцать часов снова звонок:— Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!
Брюнетка говорит:
- Что-то голова без конца болит...
Блондинка:
- А я без него вообще жить не могу...
Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!
Вышел мужик с тюрьмы после двойного убийства. Едет домой в поезде. Заходит в свое купе, а там - три грузина. Двое сидят за столом, едят, а третий на полке лежит.
Грузины приглашают мужика за стол, тот с радостью соглашается. Сидят они, кушают, пьют, веселятся. Вот грузины выходят покурить, мужик остается в купе.
Внезапно поезд дергается, грузин падает с верхней полки и бьется головой об стол. Мужик бросается к нему, проверяет пульс - мертв. Он в ужасе, хватается за голову. В голове мысли: кто ж поверит, что не я, только после отсидки. Он, не долго думая, открывает окно и грузина туда выталкивает. Садится за стол и, как ни в чем не бывало, продолжает есть.
Возвращаются грузины.
- Слюшай, а тут наш друг лежал. Гдэ он?
- Да вот вы курить пошли - и он сразу за вами вышел
- Как вышель? Ми же его в Тбилиси хоронить везем!
нет что ужасного произошло в пункте А что оттуда валят велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток
Пункт "Б" - для всех транспортных средств является конечным пунктом, по этому и не важно что там интересного, интересен тот факт, кто из них доедет до "Б"...
А что есть сомнения,что кто то н доедет?
если пункт Б "дом отдыха-для джентльмены" все они они развлекаются. Если пункт Б не "дом отдыха для джентльменов" и там толька одна девушка, ей КОНЕЦ.
Вариант первый --В пункт Б -цирк приехал, Вариант второй -В пункте Б-- парад ненатуралов,Вариант третий - В пункте Б -цирк уехал , а клоуны остались!!!!!!
Все готовятся к встрече: велосипедиста, мотоциклиста, поезда, автомобиля, автобуса, трактора, гужевой повозки, полуприцепа и катка!
А ну да...нужно идти, ехать, ползти туда где тебя ждут))))
они все там живут, с работы/с учебы едут... а каток... ему все равно делать нечего, вот он и решил к гужевой повозке в гости съездить... )
едут они, значит, рядышком, анекдоты травят... и тут им навстречу катер... на воздушной подушке... и говорит им: - Эй, полетели со мной! Там много вкусного! Повозка недолго думая, разворачивается - и за катером, да так, что аж пыль из-под копыт! а каток... пока он развернулся, пока скорость набрал их уже и след простыл... )
- значит, не поеду я туда, где много вкусного! - говорит каток. - ведь я и так тяжелый, неповоротливый... поеду ка я туда, где весело! позвонил он своей своей супруге, катчихе и говорит ей: - милая моя! собирай детей - мы едем веселиться! )
Класс!! И как они повеселились?
и было у них самое лучшее веселье: каток и его жена ровняли дорогу, а их дети, проказники - горку и песочницу... но так как они были еще маленькие катки, то ничего у них не получилось: как стояли горка и песочница, так и стоит до сих пор... только к ним теперь ведет ровная и гладкая дорожка... )
Как всё складно у вас получается! Прям читаю и глаз радуется, душа поет)))
мораль сей сказки такова: не ведись на посулы! какие бы они не были заманчивыми... уж лучше сделай то, что доставит радость тебе и близким! )
Ну это типа как в том анекдоте.... "в Финском заливе перевернулся танкер со спиртом. Огромное пятно русских плывёт к центру события"
..все вышеупомянутые транспортные средства (ой, их водители) не обьеденены одной целью ))) В пункте Б - всеобьеденяющая "пробка" )))))))
А разве есть 100% ответ? Если - да, то было бы интересно ))))
100% конечно нет, но Ваш вариант ответа принимается - именно это и подразумевалось под "ну" 
))) загадочно так все... )))))
это специально, чтобы никто не догадался....))
Вам это почти удалось )))))
а вот этот вариант меня не устраивает... прокололась значит где-то... блин... ((
б бассейн втекаетпо трубе А- 500литров воды в час,а вытекает по трубе Б 550литров! вопрос- есть ли совесть у посетителей бассейна?
Ответ - совесть есть, но с собой в бассейн не берут)
Ожидается приезд велосипедиста, мотоциклиста, поезда, автомобиля, автобуса, трактора, гужевой повозки, полуприцепа и катка.
Да, ничего интересного в пункте Б не произошло. Просто, произошло нечто очень плохое в пункте- А, а пункт Б - ближайший к нему.
Не-е-е-е-ет! В пункте Б - бесплатный вай-фай!
может там бензин на халяву дают?)) правда тогда непонятно, нафиг туда попёрся велосипедист)) ну может просто из любопытства))
женщины не курящие , не пьющее , не наркоманки , не силиконовые и понимают что такое мужчина и могут рожать без проблем )
это вы не раздувайте и не вешайте на нас свои проблемы и неудачи... Лично мой муж не пьяница...
и у моей милой все в порядке )
по-моему это алкоголики делают из своих женщин с потухшим взглядом...
одна бабушка как то мне сказала - даже наркоману нужно при жизни ставить памятник! Почему ? говорю ! милок да они своей короткой жизнью показывают нам как жить нельзя .
но так погано показывает...