๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Вопрос - "Что интересного происходит в пункте Б?"

Ответы
Саша Одинцов

Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))

Саша Одинцов

давай обсудим "почти")))

El Vina

Мне это"почти" надо было в ковычки взять.Ты сказал, что быстро хотел ответить))), а получилось длинно и подробно)). Отсюда и " почти"

Саша Одинцов

давай лучше какой-нибудь анекдот расскажу например:Звонит сын маме домой: - Мама! Я женюсь! - Ой, сынок, как я рада! - Только, ты знаешь, она негритянка... - Ну ничего, мы с папой не расисты! - ...и у нее четверо детей... - Прекрасно! Мы с папой детей любим! - ... и еще: нам негде жить... - И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку! - А как мы будем жить? - Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится - А ты как же, мама??? - А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

El Vina

Ха ха)), спасибо Саша))

Виктория Третьякова

Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))

El Vina

Это сценарий для шестой части "Пункт назначения" прям какой то.... жесть!!!!))))

Сергей Зарубин

Велосипедист наверное сломал тормоза и врезался в мотоциклиста, чей шлем отлетел на рельсы, по которым только что проехал поезд, который не заметил проезжающий через рельсы автомобиль, чьи осколки разлетелись так далеко, что разбили переднее стекло автобуса и убили водителя, чья кровь брызнула на ближайшего тракториста выходившего из магазина игрушек для взрослых, и его реакция на пол литра крови на его лице заставила его выбросить из рук купленный товар, который из-за ветра залетел в гужевую повозку и испугал лошадей, которые потом помчались как резаные и сбили полицейского, только что арестовавшего наемного убийцу, и теперь этот убийца на свободе и миру грозит страшная опасность)))

Сергей Макссимов

В пункте Б идет строительство и испытание многофункционального скоростного трека. Трактор, полуприцеп и каток - строители. Поезд, автобус - доставляют участников испытаний. Велосипедист, мотоциклист, автомобиль - участники испытаний. Гужевая повозка отвозит в больницу оставшихся в живых.

Гоптарев Никита

у меня другой, встречный вопрос: как полуприцеп мог ВЫЕХАТЬ? САМ? я бы в пункте Б нашёл чем заняться (зависит от расстояния между А и Б)))) если а если по-приколу - из пункта Б в пункт А одновременно отправили самокатчика, мотороллер, дрезину, снегоход и грейдер)))

Денис Нестеров

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль,
автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток...
Что-то невероятно интересное должно произойти в пункте Б, когда они там
встретятся.

El Vina

Логично. Интересно :что?))

Денис Нестеров

В пункте Б происходит ХАУС!!! 😛

Анатолий Чурин

Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Анатолий Чурин

Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке:— Если какие проблемы, звони...Часов в десять звонит Вовочка:— Папа, кошка нагадила в гостинной!— Вовочка, ты же взрослый, возьми веник, убери!В двенадцать часов снова звонок:— Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брюнетка говорит:
- Что-то голова без конца болит...
Блондинка:
- А я без него вообще жить не могу...

Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Анатолий Чурин

Вышел мужик с тюрьмы после двойного убийства. Едет домой в поезде. Заходит в свое купе, а там - три грузина. Двое сидят за столом, едят, а третий на полке лежит.
Грузины приглашают мужика за стол, тот с радостью соглашается. Сидят они, кушают, пьют, веселятся. Вот грузины выходят покурить, мужик остается в купе.
Внезапно поезд дергается, грузин падает с верхней полки и бьется головой об стол. Мужик бросается к нему, проверяет пульс - мертв. Он в ужасе, хватается за голову. В голове мысли: кто ж поверит, что не я, только после отсидки. Он, не долго думая, открывает окно и грузина туда выталкивает. Садится за стол и, как ни в чем не бывало, продолжает есть.
Возвращаются грузины.
- Слюшай, а тут наш друг лежал. Гдэ он?
- Да вот вы курить пошли - и он сразу за вами вышел
- Как вышель? Ми же его в Тбилиси хоронить везем!

Cанек Ефремов

нет что ужасного произошло в пункте А что оттуда валят велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток

Абдуназар Рузикулов

Пункт "Б" - для всех транспортных средств является конечным пунктом, по этому и не важно что там интересного, интересен тот факт, кто из них доедет до "Б"...

El Vina

А что есть сомнения,что кто то н доедет?

Абдуназар Рузикулов

Риск у всех разный

El Vina

Кто нибудь доедет))

Музаффар Режаббаев

если пункт Б "дом отдыха-для джентльмены" все они они развлекаются. Если пункт Б не "дом отдыха для джентльменов" и там толька одна девушка, ей КОНЕЦ.

El Vina

🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вариант первый --В пункт Б -цирк приехал, Вариант второй -В пункте Б-- парад ненатуралов,Вариант третий - В пункте Б -цирк уехал , а клоуны остались!!!!!!

Татьяна Мачуйская

Все готовятся к встрече: велосипедиста, мотоциклиста, поезда, автомобиля, автобуса, трактора, гужевой повозки, полуприцепа и катка!

Astri ...

А ну да...нужно идти, ехать, ползти туда где тебя ждут))))

Юрий Logart Смурыгин

они все там живут, с работы/с учебы едут... а каток... ему все равно делать нечего, вот он и решил к гужевой повозке в гости съездить... )

El Vina

Класс!! И как они повеселились?

Юрий Logart Смурыгин

и было у них самое лучшее веселье: каток и его жена ровняли дорогу, а их дети, проказники - горку и песочницу... но так как они были еще маленькие катки, то ничего у них не получилось: как стояли горка и песочница, так и стоит до сих пор... только к ним теперь ведет ровная и гладкая дорожка... )

El Vina

Как всё складно у вас получается! Прям читаю и глаз радуется, душа поет)))

Юрий Logart Смурыгин

мораль сей сказки такова: не ведись на посулы! какие бы они не были заманчивыми... уж лучше сделай то, что доставит радость тебе и близким! )

El Vina

Спасибо))

Сергей Андреевич

Ну это типа как в том анекдоте.... "в Финском заливе перевернулся танкер со спиртом. Огромное пятно русских плывёт к центру события"

Savage Savage

..все вышеупомянутые транспортные средства (ой, их водители) не обьеденены одной целью ))) В пункте Б - всеобьеденяющая "пробка" )))))))

Татьяна

ну, как вариант.... )

Savage Savage

А разве есть 100% ответ? Если - да, то было бы интересно ))))

Татьяна

100% конечно нет, но Ваш вариант ответа принимается - именно это и подразумевалось под "ну" 😉

Savage Savage

))) загадочно так все... )))))

Татьяна

это специально, чтобы никто не догадался....))

Savage Savage

Вам это почти удалось )))))

Татьяна

а вот этот вариант меня не устраивает... прокололась значит где-то... блин... ((

Niherasebeblia

б бассейн втекаетпо трубе А- 500литров воды в час,а вытекает по трубе Б 550литров! вопрос- есть ли совесть у посетителей бассейна?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ответ - совесть есть, но с собой в бассейн не берут)

Niherasebeblia

👏

Карина Кубланова

Ожидается приезд велосипедиста, мотоциклиста, поезда, автомобиля, автобуса, трактора, гужевой повозки, полуприцепа и катка.

Просто А...

Да, ничего интересного в пункте Б не произошло. Просто, произошло нечто очень плохое в пункте- А, а пункт Б - ближайший к нему.

El Vina

Видимо да))

Sub Обнулившийся Zero

Не-е-е-е-ет! В пункте Б - бесплатный вай-фай!

El Vina

Тоже вариант)

По
Полночь

может там бензин на халяву дают?)) правда тогда непонятно, нафиг туда попёрся велосипедист)) ну может просто из любопытства))

El Vina

Скорее всего))

По
Полночь

)))))

Вадим

женщины не курящие , не пьющее , не наркоманки , не силиконовые и понимают что такое мужчина и могут рожать без проблем )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по-моему это алкоголики делают из своих женщин с потухшим взглядом...

Вадим

одна бабушка как то мне сказала - даже наркоману нужно при жизни ставить памятник! Почему ? говорю ! милок да они своей короткой жизнью показывают нам как жить нельзя .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но так погано показывает...

Вадим

удачи вам вечной!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

спс и вам всех благ.