๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Вопрос - "Что интересного происходит в пункте Б?"

Ответы · страница 4
Сергей Сапронов

Мне наконец датут ответ чего там происходит? 😃 второй раз отвечаю":НЕЗНАЮ! 🙂

Фиона

гужевая повозка и поед вызывают неподдельный интерес,они-то,как доехали))))))

Владимир Терентьев

Если правильно приехать в пункт Б, то можно получить пятёрку по математике.

Ольга Рогаткина

Раньше бы ответила :" дефицит дают". Сейчас варианты не столь оптимистичны...

Михаил Пашков

велосипедист быстрей доедет потому что остольные столпятся и будет пробка

Sergey Shvacko

ЕСЛЕ ЭТО БЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИЛО В САЛДЕПЕ ТО СКОРЕЙ ВСЕГО КОЛБАСУ ПРОДАВАЛИ

Владимир Юманов

ну скорее всего интересное в пункте А. из которого хлынул поток беженцев....

Елена Гривастова

думаю, там дорогу прокладывают - автомагистраль с велосипедной дорожкой 😉

Елена Гривастова

граждан нероссийской национальности табунами подвозить...

Александр Александр

расскажите как узнаете? ну правда, интерсно, вопрос уже который день висит

Петр

Вот трактор помчался,давя поросят, В указанном пункте есть "кир", говорят...

Вова

удали, а...похъоду четвё1ртый раз уже....ну если это тока у меня, то ладно...)))_

Мышка@@@@@ Минск

ого...........как клава запуталась-то...прям бяда

Вова

...не дождёсся....))) твоя подача...))) по пять раз перепроверять приходится, чё написал, не всегда замечаю...

Маразм Крепчалов

Вспоминая юго-восток Украины, резоннее вопрос о происходящем в пункте А!!!

El Vina

Давай те не будем о грустном

Юрий Браницкий

Про пункт (Б) не ведаю,а вот у сотрудников ГИБДД чес,и слюна выделение 😄 😄 😄

Galina Kenzhalieva

Поставить перед собой цель. Неважно какая, главное желание добиться цели.

Семён Рубцов

господи, да сколько они у тебя будут ехать-то? Уже целый год в дороге!!!!!!!!!!!

Стас Карпов

Если они не быдлота как основная масса в Москве.То все приедут нормально.

Татьяна Смирнова

наверное какие-то строительные работы))или снова беженцы к нам в Россию

Василий Герегиев

Танцы со звездами после столкновения этих всех транспортных средств )))

Макс Неспящий

Да хрен с ним, с пунктом Б. Пустите меня на дорогу-я должен это увидеть!!!

Davron Mukhuddinov

тааммм...бяки-буки бубнят баклуши быстро бойко битой бошковито))))))))))))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

)))))))))))))))) смешно)))))))