Галина Галчонок

🖼Священников РПЦ обязали ежедневно читать молитвы о победе в войне с Украиной Письмо опубликовала журналистка и религиовед Ксения Лученко. В нём сказано, что священникам следует читать «молитву о Святой Руси» ежедневно. В молитве Бога просят «о победе русскому оружию». Отказывающихся читать молитву священников лишают сана – как это произошло с настоятелем московского храма Троицы Андреем Уминским. Позднее Уминский был восстановлен в сане Константинопольским патриархатом. Лученко отмечает, что это первый случай, когда мы видим официальный документ, регулирующий внутрицерковную поддержку войны , русня - дебилосатанисты !

–5
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Лос Ещё-Один-Лос

блин! а наши то и не знают! гонец когда ещё дойдёт, ты уж сама, посасывая и лишая рашку денег, сообщи нашим священникам эту хуйню! и не забудь буддистов, мусульман и нас, вудуистов, а то вот сделаю я твою куклу по фотке и будешь сосать бесплатно, как сейчас.

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

так РПЦ после революции всегда было гос.учреждением,Департаментом религии! особенно в этом письме вставляет " С любовью в Господе",уродыбля! а сами "святые"отцы головы за президента сложить не желают?🖼

Niherasebeblia

мент за взяткой пришел?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел новости ......путина будут убирать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я сьогодні від новин відпочиваю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

он завел всех в тупик, все алигархи потеряли огромные деньги

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Выбрали же еще на 6 лет большинством.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето их проблемы.....но ситуация обострилась

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Олигархи просто от гражданства отказываются.
И повыезжали.