Aлексей Schewzenko

душу кота на диване, деремся... кошачье карате отрабатываем... в мордень ему... шипит...хвост ему в рот засунул. кусает и психует...гы гы...,

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детский сад "Ромашка", группа "Чебурашка" Пусть вам в ботинки нассыт ночью, хоть может жил не зря.

Ег
Егор

🖼

Aлексей Schewzenko

Да добрый я.. а потом он как придурок носился и "мавкал" прыгая на шторы и стены, дурачок...выносился, сбегал за террассу в туалет, улегся ко мне под бочек под плед и замурчал...лежим кино смотрим...с мягким сибирским пушистиком..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый сходит с ума по своему.

Александр

Реакция у них, монаху Шаолиня не снилась...Я много сражался с кошаками, все руки в шрамах...

Александр Шебалин .

А у нас есть надсмоторщик над котами,вот этот-🖼Что он им скажет,то они и делают.

Феникс

скажи,что ты пошутил!..иначе..нафеячу...в рот получишь другое...не зли Феечку!

Дарящая Свет

себе засуньте свой *хвост* в рот вот мы и посмотрим,как вы психовать будите

Татьяна Хван

Веселый ты парень,однако! Осталось,чтобы кот твою ногу тебе в рот засунул!

Черный Ангел

Ты себе сковороду лучше тогда в жопу засунь,садист хренов

Черный Ангел

А тебе хвост в рот засунуть?Как,ничего?

Aлексей Schewzenko

а как в 3 ночи тыгыдым и на стены выл, всех разбудил, а теперь дрыхнет.., сука, я ему.. заверну в дулю, он поспит у меня...вставай, сученок..., арххх!!! по морде..,нехер спать, падла...

Черный Ангел

Завёл кота,отвечай

Aлексей Schewzenko

но подобрал, у фермера дикие котята в луже родились, как он пищал, бедненький... и мама его, рыжая сибирская марта,,, смо рела на меня..,да взял я его.,. назвали "кешей" накормили супом, приласкали...теперь носится по квартире, мавкая от восторга.,, Черный пушистик..

Черный Ангел

Так люби его а не бей,он ответит тебе,поверь я знаю

Алла

Из тех кто мучает животных выратастают МАНЬЯКИ!!!

Aлексей Schewzenko

а как он нас в 5 утра тыгыдымом будит, нормально?? черномазый пиздюк...

Алла

кто?

Aлексей Schewzenko

кошара

Алла

К оты будят с рассветом,мой гастрированный ведет на кухню

Aлексей Schewzenko

инстингт, и на улицу бегает через террассу в заросли, добычу таскает всем на "радость", охраняет нас от вредителей, не зря кормим. Живем на краю городка на 1м этаже...😾🙀😍

Ирина

месяц прошел, каратеэ знач отработали....😆

Валерий Герасимов

Сейчас тебя зелёные за яйца повесют!!!!

Aлексей Schewzenko

да и хер с маслом на них... себя пускай вешают, когда по европе на дизелях вонючих носятся и пропаганду для разрушения итак изза короны рухнувшей промышленности... давайте, добивайте, соляра нельзя , газ нельзя, Лошадь!! ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!! перегной воняет, газ метан... из жопы..." альтернатива?", спрашиваем у них, нет.. стоят орут и все..."но выже блять против двигателя!!!", нет "мы хотим ехать"", " вот вам машина..." "мы хотим кислород.." Адольф, расчехляй пулеметы и зажигай печи в освенциме., Меня зовут Алекс,... я тебе помогу...с кого начинать???"....

Valentin Garmanov

Смотри -отомстит и очень жестоко!

Света Хаярова

Зачем над животным издеваетесь?

Rima Kravcenko

есть с кем задушиться забавно

Просто Осень

Одно хорошо,что вам весело.))

Aлексей Schewzenko

Ага! дрифтанул мавкая через зал, кухню, 3 порога в спальни и на стены а потом на улицу через террассу вылетел. Вот дурак! И аахахахахаааа! вслед ему...😂😆😆😆😆😆😂🤣

Олег Дудин

Мой кот сериал смотрит.

Ум
Умка

И кто кого забавляет 😊

Лэд Корди

нельзя кису обижать.

Aлексей Schewzenko

а есои она оборзевшая в корень??

Лэд Корди

все равно нельзя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага ага! Радуйтесь...

Natali Shelkovica

не мучай котика

Aлексей Schewzenko

а как он меня всю ночь тыгыдымкал... за духами охотился...месть сладка,, я ему хер дам поспать....рррхххжж

Natali Shelkovica

а тебе полезно...........

Aлексей Schewzenko

Ага! дрифтанул мавкая через зал, кухню, 3 порога в спальни и на стены а потом на улицу через террассу вылетел. Вот дурак! И аахахахахаааа! вслед ему...🤣😆😆😛😛😂🤪🤪

Ерророчка Вышла

Алёша. 47 лет.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Запись к психиатру в регистратуре, с 8.00

Aлексей Schewzenko

Да добрый я.. а потом он как придурок носился и "мавкал" прыгая на шторы и стены, дурачок...выносился, сбегал за террассу в туалет, улегся ко мне под бочек под плед и замурчал...лежим кино смотрим...с мягким сибирским пушистиком..

Ерророчка Вышла

Мимими))