Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Сколько ж мне бутылок сдать,
Чтобы олигархом стать?

Ответы
Абырвалг

не советское время....когда после сдачи тары можно было еще неделю гудеть...........а помню призывной....там призывников ежедневно утром и вечером поили лимонадом (за их же счет) привозили ежедневно несколько машин с этим самым лимонадом....и ежедневно вывозили тару.....я прикидывал..каждый день "навар" больше тысячи...

Абырвалг

время было уже горбачевское.....

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я с 80,потому для меня это...ну не застал

Абырвалг

понятно

Рая Люба

😀😃- Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
- Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.

Маша

Тогда Вам при жизни памятник поставят ,за то что очистите Планету Земля ))))

O X A N A

Хороший вопрос, давайте разбираться. Олигарх - это сколько в рублях?)

O X A N A

Вот здесь и подвох. Нужно обязательно перевести качественный показатель в количественный. Только тогда всё получится)

Mарина

Бутылок столь не наберешь,смотри,на паперть вдруг пойдешь!!!!

Ек
Екатерина

Думаю на бутылках не поднимешься...ну скажем может не сразу...

Светлана Агламазова

Сдашь бутылки без остатка- будешь жрать и спать оч слатко

Александр Томилин

это надо всю жизнь пить,что-бы столько накопить...

Alexx M

Чтобы стать олигархом их надо принимать))

Ма
Машынька

Да что бы вы ваще ели, если бы мы не пили!

Натали

Ни сколько. На это прислуга в доме есть

Планета

А что бутылки еще принимают? Где?

Константин

Лучше собрать и создать свой цех

Александр Шебалин .

Немного,всего миллиардов сто.

Милота))

Вагон и маленькую тележку

Nataly

В 80-е стал бы,а теперь -нет!

Искорка.

Печенка отвалится раньше

Искорка.

Как в анекдоте.. До 40 лет вы будете страдать от нехватки денег... А потом??? А потом... Привыкнете...

Искорка.

Ты знал...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

конечно же...но почему в прошедшем времени?я и знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе столько не выпить.

Бегущая По Волнам

надо душу свою продать

Просто Александр

Стомильёнмильярдов.