Олег Драг

Кто со мной колонизировать луну ? Предпочтение наглым и находчивым - веселей будет

Ответы
Ольга Алисиенок

Почему бы не рассмотреть более простые по способу реализации направления? Хотите острых ощущений - приобретаете небольшой остров у берегов Канады и вперед колонизировать) Вокруг океан, холодно, под ногами кусок скалы, воды нет, еды нет, жить негде - чем не Луна?

Олег Драг

а через год куча туристов и масса налоговиков

Ольга Алисиенок

Ну, это зависит от размера острова и скорости развития его. Если вы там в землянке выдолбленной в скале будете жить с дистиллятором и удочкой - никто к вам не поедет.

Олег Драг

в берлоге жить это не мое.

Ольга Алисиенок

А на луне сразу лунопарк будет готовый?)

Олег Драг

там еще и туалета то нет фантазерка ты

Ольга Алисиенок

Ну а чем тогда в берлоге хуже?(

Ким Рутенберг

Для колонизации луны,марса и т.п.организатор должен иметь допуск к бюджету России.Прежде чем собирать компанию войди в сламу с чиногвниками.Хотя можешь воспользоваться оытом г-на Мавроди.МММ не возродил,но хоть в депутаты прошел - тоже достижение!

Олег Драг

вы о чем уважаемый ? или не хотите лететь ? так не надо ломаться , мы поймем

Милота))

Сними наручники любви, Чтоб крылья смелые свои, Легко расправить я смогла... Я вольной птицей рождена, Другая мне любовь нужна, И не нужна твоя луна. ...)))))

Олег Драг

Еленушка , твои стихи как гравий возле дома , шуршит шуршит а упадешь каленке больно

Милота))

это не мои стихи, это слова из песни, которую поет Маша Распутина)

Олег Драг

ну ее . не нравится мне ее поведение д и песни какие то подзаборные

Милота))

Слышал бы автор этих стихов ваши высказывания..."как гравий возле дома"! Жесть!

Олег Драг

а то .

Милота))

😀

Роза Гиль

нее. луна с земли красива. а прыгать там в скафандре- тоска. как целоваться будем или греть друг друга?фигурально выражаясь

Олег Драг

тут потренеруемся

Роза Гиль

а потом там будем вспоминать... неее тоскливо. там темно и холодно и много нужно железяк всяких а я люблю траву деревья и тепло живого

Татьяна Лисовенко

Вы месье опоздали!!! она мной уже лет как 20 колонизирована, второе мое любимое место забвения после тундры)))))

Юлия

на фиг она нужна эта луна..энергия депрессии у нее-смысл..угнетать морально и духовно изза такой энергии..

Олег Драг

тогда высылаю вам подзорную трубу . любуйтесь на нас с грешной земли

Юлия

НЕЕЕТ-МЕНЯ КОСМОС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ПРИНЦИПЕ..ТАК ЧТО КАК ТО САМИ..НАБЛЮДАТЬ И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕ БУДУ..ЗДЕСЬ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНО НАДО ПРОЖИВАТЬ..УДАЧИ ВАМ..

Олег Драг

взамно

Юлия

👍

Пэгги-Донна

я не наглая, но зато находчивая...и люблю поржать...но боюсь, что моей энергетики луна не вынесет)))))))))))))))))

Олег Драг

куда так гнать ?

Пэгги-Донна

как куда? сам сказал же , на луну...она уже заждалась нас, дорогуша)

Олег Драг

так надо все на трезвую продумать.

Пэгги-Донна

да я трезвая....ни капельки не пила же...

Олег Драг

ну так . вы же не одни

Пэгги-Донна

ааа...тогда буду готовиться и ждать команды...у нас есть уже тут главный кто?

Татьяна

ээээ.... Вы за мной в очередь! сначала я Вселенную порабощу, потом разрешу колонизировать луну

Олег Драг

а не надо палки в колеса прогрессу пихать

Татьяна

не нарушайте порядок! сначала мне Вселенную, потом, возможно, Вам луну

Олег Драг

кто первый встанет тот валенки и сопрет

Татьяна

валенки Ваши. на луне в них самое то.... если долетите

Олег Драг

долетим сто пудов . сомнения ?

Edward Haynes

ТАМА ЗОЛОТА НЕТ. ЗАЧЕМ. вот пояс астероидов... тама и алмазные горы попадаются

Екатерина Аниретаке

Там Ампиратором Майкл Джексон. Он туда уже вылетел со своей лунной походкой

Олег Драг

мне он нравился .

Екатерина Аниретаке

Мне ОЧЕНЬ

Олег Драг

угу .

Людмила Черненко

ага, а еще богатым, которые дадут капусту на летательный аппарат))))

Нинель Калугина

а зачем так далеко идти, наглым и находчивым и на Земле прекрасно

Олег Драг

Тут тесно

Нинель Калугина

а сколько у нас целины и там никого- кричите АУ, там свободно и много места

К*
Капель *****

..я бы с радостью..но увы не отношусь к тем ..которым предпочтение))

Олег Драг

ну полно ти так серо мыслить

К*
Капель *****

..так и есть) а полететь хочу на Марс...там же цветут яблони)

Иля Фокс

сначало касперского убей и тех кому он участки на луне продал

Майя Петрова

А если не наглая, а только деловитая и находчивая - возьмёте?

Олег Драг

конечно. сбор завтра

Надежда Аршинова

Как воздух туда подадут,в очередь стоять будут.,.Романтика,,,

Своенравная Панночка

там Мюнхаузен правит балом, забыли? ювелирный колонизатор))

Михаил Вам

укротительница

Своенравная Панночка

Вамчик, не беси природу)))))))))))

Михаил Вам

да не переживай, успокою

Обрученная С Ветром

Окей, я, быть так и уж, буду руководить вами всеми с Земли))))

Олег Драг

ну ну . иди куличики строй в песочнице добрая девочка

Обрученная С Ветром

ну-ну и вам не хворать, мальчик

Людмила Малышева

там нет кислорода потому что нет бактерий для размножения

Лина

да ну...океаны полны тайн и не исследованы...тут дел полно)

Олег Драг

исследовать океаны или искать в них золотишко ?

Лина

да всё что хочешь...а на Луне что? кратеры, сушь и мороз с жарой?

Олег Драг

не дадут нам океан исследовать до конца . не дадут

Лина

а луну дадут)))

Олег Драг

и ее нет . на земле все запаганили