Ан
Анастасия

Домашняя стряпня и консервация вымирают?

Ответы · страница 2
Alex Y

нет. дома еда всегда вкуснее. зайдите на кухню в любом ресторане и будете кушать только дома

С_
Славян _

Не думаю, по крайней мере в России большинству населения готовить самим попросту дешевле.

Cute.baby..

Несовсем ....я предпочитаю готовить и есть домашнее...ресторан и фастфуд иногда по пятницам

Виктор Правдин

Ужас! Нас ждет поколение курящих бабушек с татуировками, не умеющих печь пирожки...😞

Al
Alexc

в "цивилизованном" мире - это вещи не доступные среднему классу . лишь элите и дну социума

Ан
Анастасия

А чего средний класс то выделяется?

Soll

Да у нас вся страна готовит пока еще, не на западе живем

Ан
Анастасия

А на западе совсем не готовят?

Al
Alexc

не на все 100% и не всюду , но восновном : готовка дома это по финансам в первую очередь затратно в плане времени и энерго-носителей. немало блюд даже у нас дешевле покушать в заведении чем готовить дома. богатенькие могут себе позволить и оплатить продукты и готовку и прислугу которая это сделает . бедные - их время не столь ценно , готовить могут и на дровах срубленных в ближайшем парке ... а вот "нормальный" человек - по финансам затратно да и времени нет на такие развлекалова ... подобное касается очень многих вещей - вплоть до натуральности продуктов , отдыха и наслаждения жизнью в общем

Soll

угу, самые натуральные продукты доступны или очень богатым, или совсем бедным

Al
Alexc

если чуть грубовато - это можно сравнить с появлением в общественном месте в заляпанной грязной джинсе : это доступно лишь маргиналам и императорам. или вот купюра в 1000 денег - она не бывает ни в руках бомжей (им это дорого) ни в руках правителей - они ваще не держат в руках такую хрень ...

Артём Блинов

Почему?У меня мать до сих пор занимается консервацией и домашним приготовлением пищи.

Роксана

Нет,но уже не 3-х литровыми банками, грибочки,огурчики,,помидорчики,тааких не купишь

Наталь

Вчера только огурцы закатывала) Так что - не повсеместно) Есть очаги сопротивления)

Наталь

Юго-Восток Украины) Пора) Да и заливает нас - они вот-вот перестанут завязываться...

Николай Лисовский

В обозримом будущем домашняя консервация не умрет, а домашняя готовка - тем более

Наталия

Не думаю. Сама готовлю и консервирую. Хотя иногда хочется чего-нибудь готового.

Катя Волкова

Потихонечку да очень жаль...сейчас такая молодёжь пошла никому это неинтересно

Ириска

ничего подобного) Разве покупки сравнятся с домашними закрутками и пирогами)

Николай Соболев

Как говорил министр образования-мы должны вырастит поколения потребителей

Михаил

наоборот питаться надо дома, и консервировать обязательно. Нет не вымирает.

Эдуард Кононов

Нет. Щас вот делаю пиццу, на лето заготовки огурцов, помидоров и капусты.

Алекс Венцель

С нашим правительством наоборот процветает...Надежда только на себя...

Мартин Борман

нет что вы нет.....набирает обороты только там где не любят домашнее.....

Евгений Тененёв

Мы с бабулей каждый год соленья и варенья делаем, и пироги стряпаем:)

Ан
Анастасия

Из чего? Покупаете или сами собираете выращивает?

Евгений Тененёв

Сами выращиваем. Огурцы ,помидоры , ягоды разные, яблоню посадил в этом году.

Ан
Анастасия

👍мы тоже из этих)))

Angela На Метле

с удовольствием готовлю и делаю запасы на зиму. прям тащусь от этого

Андрей Кимлюк

Нет, не вымирают. Посмотрите на форумы. Стряпают и выкладывают фото..