Галина Галчонок

✈️«Аэрофлот» потерял год к году более трети трафика, а самое сильное падение (на 45%) показали «Уральские авиалинии» 🏢Продажи застройщиков в апреле снизились до 99%. Заметнее всего показатель упал в Кургане – на 97%, в Казани – на 98% и в Волгограде – на 99%. Сократилось число сделок на первичном рынке и в других городах. ☑️Австрия заморозила российские активы на сумму около 254 млн. евро на 97 счетах.⛲ Сразу пять китайских судоверфей могут до конца мая заморозить строительство модулей для кораблей проекта «Арктик СПГ-2». Только компания Bomesc строит 10 модулей. !!!!!!

Ответы
Добрейший Тролль

Тётя, да ты дура. Ты хоть инфу систематизируй. Уральские авиалинии и застройка. Ебанашка, оне летают или строют?

Добрейший Тролль

Как хорошо. А ты дрессируешься

Галина Галчонок

троль ты тупой !

Галина Галчонок

не запомнил до сих пор?

Добрейший Тролль

Псина, голос

Сергей Зимин

Меньше полётов - больше чистого воздуха! Это даже ученик первого класса понимает .

Валерий Герасимов

Расскажи-ка нам, старушка, как там успехи украинской авиации!!!... 🖼

Виктор

и об этом бухтят люди уже потерявшие треть от государства .......эпично😄

World See

Мозгов то нет ,одни языки остались

Суфия Каримова

Удачи им,строителям!!!

Vladimir Afanasiev

Где вопрос, Галочка ?

Сергей Субботний

и что? в чём вопрос.?

НЕ
Николай Евдокимов

все так возможно

Николай Туркин

🖼

Галина Галчонок

я так понимаю намек на галчонка ?а мне нравится , смешно🤣👍

Ваня Иванов

..