Рано Шарипова-Ниязова

если мужчина стремится к полигамии то это распущенность или физиология?

Ответы · страница 2
Ирина Федюшкина

Невоспитанность, хотя в наше время воспитать мужчину практически не возможно

Юлия

открытое стремление-это просто невоспитанность..а так вообще -физиология...

Рано Шарипова-Ниязова

это правда но проучить их надо что бы изменить их физиологию

Юлия

бесполезно..нужно изменить отношение к ним..к себе...поведение в корне свое поменять..

Юлия

ну это в трех словах не сказать..тут много чего есть..сколько лет живете как смотрите за собой...какие отношения у вас..как часто ругаеттесь или просто выносите мозг..все влияет...

Leonka Klim

Дать ему то что хочет, а если вас это не устраивает, возьмите то что надо вам

Leonka Klim

Если обидела извините, но как мне сказал один человек про того за кого держалась я, следующее всегда лучше предыдущего, для меня оказалось правда, проверьте))) может и у вас так будет!!!!!

Сергей Ананьев

и то и то...инстинкт больше самок оплодотворить больше шансов у потомства

Владимир Скорняков

Если стремится, то распущенность, а если бабник по натуре, то полигамный.

Владимир Горшков

Физиология,аналогично и у самок чтобы получить выносливое потомство.

Илья Илья

если он говорит, что физиология, то он не только 6-ля-дун, но и лицемер)

Любовь Никитенко

а что такое полигами нужно ещё узнать что бы ответить на этот вопрос

Рано Шарипова-Ниязова

стремление иметь большое количество партнеров по сексу

Андрей Чувихин

возможно, просто не умеет любить, для него это вроде как пожрать

Рано Шарипова-Ниязова

и пожрать и иметь по больше разных женщин

Андрей Чувихин

Когда кого-то предаешь, например, из страха, это тоже физиология - инстинкт самосохранения. И что дальше из этого следует?

Андрей Чувихин

Странно тупость, почему-то коммент не прошел, хотя вполне пристойный. Я писал: когда кого-то предаешь из страха - это тоже физиология, инстинкт самосохранения. Но и что дальше?

Андрей Чувихин

Какая-то дурь! Почему-то коммент не проходит

Андрей Чувихин

Совсем тут админы неумехи криворукие

Андрей Чувихин

Что Вы доказать-то хотите?

Елена Шустикова

К физиологии многое можно отнести, а вот что твориться в голове?

Ostap Bender

Это — стремление размножиться, естественное для любого самца

Рано Шарипова-Ниязова

правильно но мы мы люди у нас есть разум. а это значит не надо уподобляться животным самцам

Ostap Bender

А, что которые с разумом по-другому размножаются?

Рано Шарипова-Ниязова

а вы что вступая в контакт с женщиной думаете только о размножении

Ostap Bender

В основном да. Хотя, сознаюсь, иногда увлекает и са м процесс

Миронов Николай

Ерунда! Мужчина моногамен, может в женщине надо искать ответ?

Рано Шарипова-Ниязова

ну тогда я привествую такого мужчину

Миронов Николай

Спасибо!!

Кубанычбек Саркумов

Физиология ещё говорит что по природе мы в основе "Казановы"

Na
Natali49171

Это потребность тела,неудовлетворённая одной женщиной.

Александр Князев

Если и распущенность, то - имеет физиологическую почву.

El Sk

думаю заложено..дабы род человеческий не прерывался....

Серый Волк

Лиза у нас умничка:-))все знает:-))

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))

Lu
Lusja

Может одно, может другое. Бывает наследственный порок

Lu
Lusja

Да, вы знаете, бывает в семье такое явление: отец, сыновья...

Lu
Lusja

И отец гулял и сыновья его гуляют, потом разводятся с женами, через 25 лет совместной жизни, и женятся на молодых женщинах.

Рано Шарипова-Ниязова

яблоко от яблони не далеко падает им есть с кого брать пример

Lu
Lusja

Да, вот такая вот дурная наследственность

Галина Крушельницкая

это факт и распущенности, и физиологии и статистики))

Галина Осташко

Физиология, но в обществе живет, надо мозги включать

Рано Шарипова-Ниязова

ой правильно если бы всегда так было

Андрей

знать бы, что это такое? тогда бы можно и поспорить

Рано Шарипова-Ниязова

полигамия ---желание обладать большим количеством партнерш

Андрей

тут дело такое, я лично за полигамию. тут без вопросов. Не ЗНАЮ, но другой раз посмотришь на единственную жену, а она устала. Ну как тут быть? Вопрос дня и будущего))

Андрей

ваше сочувствие меня не одухотворяет)))) мне бы, что попроще