Галина Галчонок

не прекрашают радовать даунизмом Члены гасДуры єрефляндии 😂🤦‍♀️ депутат госдуры виталька милонов предлагает ввести принудительное осеменение для незамужних женщин старше 24 лет. - До 24 лет наплясались уже на дискотеках, пора и о государстве позаботиться, - пояснил депутат. Кацапня вы там на болотах все дебилы ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не читала этот вброс, но судя по руссвиноматкам он актуальный.. их вагинами тешится путин... кидая за каждого ребенка по три рубля... так пусть рожают, все равно, их отбросы пойдут в утиль

Александр Рузметов

Если у него есть дочь, то пусть с нее и начнет. Желательно от китайца.
"КИТАЙ И РОССИЯ - ДРУЖБА НА ВЕКА"

Галина Галчонок

а об образовании вообще ни слова...идиёёёты

Александр Жданов

у нас хотя бы у себя, свои ваши Европу удовлетворяют, да семьи свои кормят.

Елена Корсикова

И где вы берете такие глупости? Может рядом с Чернобылем живете?😊

Галина Галчонок

дебилка ,читай свои русогазеты

Елена Корсикова

А они сейчас разве есть?

Галина Галчонок

🤦‍♀️ в любом формате как электронном так и бумажном... стыдно не знать этого

Елена Корсикова

Еще бы я газеты читала и портила глаза. И в ленте достаточно коротких информационных материалов. И роликов . Сейчас же все артисты. Надо не надо все снимают и всем показывают. А есть у человека в мозгу отдел логики или нет. Это уже дело совсем другое.

Галина Галчонок

конееечно ,очень логично и умно ,читать вырванные из контекста цитаты, продолжайте в том же духе ,

Елена Корсикова

Спасибо.Свое мнение всегда при мне.

Нептун

почему каклы начали танки РФ считать, можем и так сказать же

Анна

Не может быть что это всерьез...

Галина Галчонок

то всерьез ,

Анна

🙃

Alex Dark 🇷🇺

болота в питере, ты о чем

Елена Ашеко

бля ну и фатазии у вас

Галина Галчонок

не бля , а таки да ! читай мат часть

Зв
Звездочет

долбоибизм полнейший

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы ёбу дали😂

Галина Галчонок

дебилкам даже образование не надо , сразу осеменили и рожай мясо ,

Добрый

Серьёзно что ли?

Галина Галчонок

абсолютно, это не фейк

Добрый

Ну фсйо...ЕВРОПЕ труба полная

Добрый

Этим решением они хотят заполонить ЗЕМЛЮ рашистами. Но пассаран

Галина Галчонок

это вряд ли, их уже депортируют из развитых стран , так что в своем концлагере будут обживать земли необетованные

Андрей Лапин

умеешь готовить

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

милотаааа 🙂