Salad Fingers

Верите ли вы в теорию Дарвина?Если нет,то почему?

Ответы · страница 6
Ухожёр

Дарвин отрицатели) Пора создать коалицию с антипрививочниками и плоскоземельными

Salad Fingers

Надо бы

Виталий Рогов

Я верю научно установленным фактам, а они не всегда подтверждают теорию Дарвина.

Коля

Это на сегодняшний день единственно верное обьяснение происхождения человека.

Алл

Нет,не совсем наши предки обезьяноподобные от которых пошли обезьяны и человек

Шурави

Я Вы верите,что человека сздал всевышний из глины,что вообще бред сивой кобылы

Владимир Меженин

Потому что ни одна обезьяна не стала человеком,после опубликования его теории

Влад

Нет не верю .Почему от обезьяны а не от свиньи ? Свинья по всем ближе к человеку

Александр Некрасов

Может быть, Дарвин в чём-то и заблуждался, но его теория наиболее убедительна.

Алексей Громов

Я абсолютно верю в премию Дарвина , которая,собственно и подтверждает теорию

Во
Воля

В теорию относительности верите? А зря. В теорию Дарвина сам Дарвин не верил

Во
Воля

глупость основа не равенства толпоэлетарного общества

Salad Fingers

по вашему-богатые-умные люди?

Salad Fingers

скорее подлые и хитрые

Во
Воля

стандартное мнение не всегда соответсвует

Salad Fingers

ну-раз вы считаете...

Ихтиандр

Связующего звена между хомосапиенсом и неандертальцем так и не обнаружено.

Федор Тиханов

Конечно верю. Не могли же Адам с Евой такое количество рас воспроизвести. )))

Salad Fingers

а почему сказ про адама и еву можно считать правдой?

Федор Тиханов

Кто-то же начал род человеческий. Не важно как их звали.

Олег Сидорович

Не одно ещё жевотное существовавшее на земле не развилось до нашего уровня

Alexandr Tokman

теория Дарвина в свете современных генетических исследований увы неверна.

Марина

Там огромная : "Дореволюционная антропология" , от Кентавра ещё. 🖼

Salad Fingers

вы верите в нее?

Марина

В Кентавра? Да. Там очень много животных, больше чем гороскопе.

Александр Харлов

не верю. Теория требует доказательства. А верить или не верить - мой выбор 🙂

Salad Fingers

прекрасно

Мах

Теория Дарвина ему не принадлежит. Она подробно описана в индийских ведах.

Ге
Геннадий

Не верю, у него нет конкретного доказательства, и вообще это чушь выдумана

Сергей

Это как в "библию", "тору" или в "индийские Веды"?... "Верить", я имею в виду...😉

Евгений Янченко

не верю, потому что это были существа уже с разумом, а не простые обезьяны.