Dmitry

почему если мужик не пьёт - это плохо??? 🤔

Ответы
Сашко Североморськiй

А не пью, на всех плюю, а ты об этом не думай, потому что Россия самая пьющая страна, это норма, хотя это не правильно!)))

Dmitry

вот вот - как белая ворона.....

Сашко Североморськiй

Сказал украинец, живущий в России, ни как просто не реагируй, тоже самое у меня, но меня боятся обидеть, но подшучивают, да пошли их вон, это твоя жизнь и все тут.

Dmitry

знаю так и делаю, отсеилось больше половины, да и хер с ними

Сергей Жеменюк

С хуяли тапки гнутся?я не бухлоед вообще, полный отказ в течении Пяти последних лет.шли всех нахуй алконавтов

Dmitry

👍👍👍

Таяна Колесникова

Кто вам такую глупость сказал? Если мужчина не пьет - это хорошо! Если конечно речь об алкоголе )

Dmitry

бывший жен так сказал

Таяна Колесникова

Удивлена 😁 что тут скажешь..У каждого свой вкус 😁

Al
Alexc

плохо кому ? не , ну тем кто любит управлять но не имеет сил - конечно нужнее наркоманы ...

Dmitry

получается не прогибаемый ты на хрен не нужен)))

Al
Alexc

большинству - да , но не всем. таковы особенности социума

Dmitry

и это большинство набирает обороты в численности

Юлия Александровна

вот врешь !сам не бось подержал в руках и обратно поставил, да и холодильник закрой

Ирина Юркова

Если он не пьет по собственной воле это хорошо а если кодированный 👎 плохо

S.v.

потому что сегодня ты с нами пить отказываешься ,а завтра ты Родину продаж!

Св
Светлана

Боже упаси. Так могут думать только те к о не сталкивался с этой проблемой

Денис Игнатчук

Як Щё людына нэ пье вона або хвора,або падлюка.Так говорят в Галушкостане

Спицина Елена

Кто так считает? Только его пьющие друзья! Непьющий мужчина-это отлично

Юлия Топчий

А почему если красивые девушки не изменяют своим мужчинам, им не верят?

Ольга Кудрявцева

Ужасно!!! А если я захочу бокал вина! Он же меня расстреляет!!!🙂

Владимир Скляр

Это не плохо-это хорошо!

Ольга Кудрявцева

Вовка! Привет! С наступающим!!!!🙂

Владимир Скляр

И тебя туда-же!!! 🙂

Оксана Захаринская

Вроде это не плохо . Это нормально . Просто это для всех редкость 🙂

Lenok

Кто такое сказал? Наверное тот кто хочет выпить за твой счет..😊

Lenok

Все окей..😊

Lenok

Спасибо Толик с Рождеством тебя!!!!!😊

Lenok

Привет..как праздники?

Lenok

Тоже устала..пьем, едим все четыре дня...ужас

Lenok

Та нет это уж слишком

Слава Касьянов

Плохо потому, что не сможет понять тех, кому действительно плохо.

Dmitry

почему???

Слава Касьянов

Ну а как понять, если человек не испытал такое чувство. У врачей есть такие приемы на предмет ощущения реакции организма.

Dmitry

какое чувство??? на бухаться???? ))))

Слава Касьянов

Это тоже есть реакция на поведение в не адекватном состоянии. Есть ли у Вас чувство контроля и пригодны ли для экстремальных ситуаций.

Ви
Виктория

кому плохо?видимо вы общаетесь с потенциальными алкоголичками?

Юлия

Сколько людей, столько и мнений и с этим ничего не поделать

А. Е.

да это же очень даже хорошо☺️🍰☕🍀🎄

Ирина Нико

Если пьёт баба это намного хуже. А так хз, так заведено...

Dmitry

как заведено?

Ирина Нико

Обще принятое суждение, что если человек злоупотребляет, то он практически не человек

Dmitry

это получается что из меня пытались сделать не человека, а хрен знает что?

Ирина Нико

Выходит, что так

Dmitry

как бы управлять проще таким особем!?

Татьяна Грошева

Мужчина непьющий-это сильный духом! Это очень хорошо!

Dmitry

Татьяна спасибо