T+
Talga +++++++

Почему красивым девушкам всегда нравятся отморозки, а нормальных парней внимание не обращают?

Ответы
A_
Adeka ______

Зачем нужна красивая тем более если любит отморозка. Надо любить достойную которая будет любить тебя а не будет шататься по отморозкам пока кто то на работе. Красивая девушка-чужая девушка-есть такое выражение))

Александр Круглов

Потому что любят как им кажется это как у животных типо сильный самец думают а в итоге когда повзрослеют этот самец сопьесопьеться бить начнёт вот только тогда они вспоминают о нормальных да поздно

T+
Talga +++++++

это бл...........я точно согласен на все что спасибо за ответ красава

Эльвирочка Склярова

Потому что симпатичным парням нравятся стервы, и когда на них плюешь с большой горы, а когда с ними по- хорошему, им не интересно становится...

Мисс Марпл

Перекос мозгов, отморозки кажутся им интересными, перспективными мужчинами, отрезвление приходит быстро. Бедные девушки!

Ел
Елена

Ну так это только красивым, но не умным. А зачем нормальному парню красивая пустышка?

T+
Talga +++++++

ух какая девушка мне ответила

T+
Talga +++++++

я бы хотел что бы у меня супруга выглидел так же в ваши годы, я бы вообще не спал бы тогда, постоянно в постеле была бы

Ел
Елена

Да ладно, нельзя постоянно быть в постели.

T+
Talga +++++++

ну с такой та девушкой можно вообще постоянно там зависать

Ел
Елена

Да, мой муж тоже так считает.

Надежда Александрова

А потому что парням нравятся порочные девушки, и необращают внимание на скромниц.

Евгения Жегина

Те быстрее привлекают к себе внимание и много обещают, но это ведь всё ненадолго!

Евгения Жегина

Никогда не отчаивайтесь! Вас обязательно разглядят и найдут!

Просто Аля

Мне не нравятся отморозки совсем, мой жених нормальный, очень хороший мужчина.

T+
Talga +++++++

еще песни не хватает тебе спеть О боже какой мужчина

Mysia

Потому то нормальные обычно тихие, скромно выглядят и не привлекают внимание

T+
Talga +++++++

да ? я протестирую два варианта и со страшной и с красивой потом отпишу

T+
Talga +++++++

лижбы потом они мне тест не прислали с двумя полосками

Валдис Фамилия

ктати да)))) страшилка чтоб значит замуж, красивая, ну чтоб денег))))

Валдис Фамилия

О!!! Сладковская, присоединяйся)))

Mysia

Да я уже пропустила тут все)))

Ольга Сазон

Потому... что с детства приучены... как красавица- так Ивану -дураку...

Аня Галака

Не всегда,а бывает,что "нормальные" парни оказываются еще хуже

Олеся Кузьмина

и нормальные нравятся,главное чтобы мужик был мужиком

Александр Андрющенко

А хрен его знает. Мы, власовцы, намного порядочнее.

Ваше Высокоблагородие

ты что ли нормальный? в зеркало глянь, калбит!

Ваше Высокоблагородие

закрой пасть, тупая бабища!

T+
Talga +++++++

я ведь тоже могу грубануть

Ваше Высокоблагородие

ты тупая баба не можешь даже различить кто с тобой разговаривает, о чем еще говорить?

Анастасия Фёдорова

Ну возможно красивые но не умные попадались?

Светлана Булавина

значит, они сами отмороженные....А как иначе?

Светлана Булавина

Ну раз так....Придется тебе немного "притвориться"этим самым отморозком.......Разработай концепцию и .......дерзай!!!!

Светлана Булавина

ну.....придумай легенду типа......Потом когда НЕКТО увязнет, ты расшифруешься........

Л.
Лизонька ...

Видать, я не красавица -.- Жизньболь, товарищ

Милана Рамазанова

Ну,меня лично привлекают нормальные парни

Екатерина Деньгина

когда ум раздавали они за красотой стояли

Екатерина Сарапкина

потому что нравятся дерзкие поступки.

T+
Talga +++++++

сомневаюсь что у них есть вообще поступки