Ги
Гита

А,на Спрашке сообразим на троих - это Я ,Ты и ещё один комментатор 😆?

Ответы
Хорошее Настроение

Я за...) но тут почему то многих бесит, если кто то к ним в разговор вклинивается... Хотя по мне, так чем больше участников, тем интереснее дискуссия)))

Роберт

Ну , насчет пользы - сложный разговор. )))

Ги
Гита

Да я шучу

Роберт

Блин, а я вот сейчас напрягся что то ... ))))))))))

Ги
Гита

Расслабьтесь )

Хорошее Настроение

О, у нас ещё один желающий есть))) Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что если в разговоре принимают участие 3 - 4 собеседника, то это нормально😁👍

Бенвенуто Челлини

По мне так хоть сотня.Сделайте как в нормальных мессенджерах опцию "кому отвечаю" и можно трендеть,а то глухие телефоны получаются.

Ги
Гита

Ну иногда если нужно и перероешь )))

Бенвенуто Челлини

Да ну...даже рад что ушел.Там тускло,здесь как то поживее.

Ги
Гита

Ой да у меня была ава так она меня в такие авантюры заходила, что думаю мне без фото нельзя )) тут сидеть ,шутить как то стала не хорошо

Бенвенуто Челлини

Да лучше настоящее фото не ставить.Имхо.

Ги
Гита

Иногда надоедает да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потом еще и модератор с администратором подтянутся.. товарища майора пригласят если нужно.. не скучно вобщем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. далекооо)

Ги
Гита

Очень

Ги
Гита

🤣

Сергей Андреев

Он - не комментатор, а активный подписчик😁 Или поклонник. Собеседник, в конце конце не концов 😳

Ги
Гита

Ну да)

Александр К.

Каждый несёт что-то своё? Потом всё располагается в очередь. Ранжир по мощности? 😂😂

Ги
Гита

Хорошо ответил)

Ги
Гита

🍇

Александр К.

О! Виноградник то винных сортов! 😂😂😂

Ги
Гита

Цвет у него прекрасный)

Александр К.

Букет тоже неплох..))

Ги
Гита

Ну да ,спасибо)

Де
Дерсу

Пробовал, уже, всегда проблема найти третьего, он или она, как правило всегда лишние.

Ги
Гита

А у нас уже 09.40

Де
Дерсу

Видать ваши друзья в ночную трудились...

Ги
Гита

У них утро они спят)

Де
Дерсу

А мне всегда казалось, что обычные люди спят по ночам...

Ги
Гита

Раннее утро

Александр

Давненько было. Еще на старой мамбе. Мы четверо коньяк по скайпу пили... И не раз.

Ги
Гита

Как дружили

Александр

Я бы не назвал дружбой, общались. Человек 6 до сих пор порой пишут. Интересно было....

Ги
Гита

Да помню тоже

Александр

Классно было

Олег Николаевич

Комментатор?
Это тот, который свечку держать будет?🤣)))
Добрый вечер!

Ги
Гита

Добрый вечер ) Нет ну не так конечно, человек должен иметь понимание куда влезать чтоб не убило😂

Олег Николаевич

Так то даааа! 🤭🤣

Ги
Гита

Если меня мои друзья поддержат при разговоре я буду очень рада ) но не умеют некоторые начинается выяснение отношений какое то

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сейчас это редкость)) Раньше и побольше собиралось)) Здорово было)))

Ги
Гита

Не могу спать вот тут и музыку слушаю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А меня наоборот стук колес убаюкивал.

Ги
Гита

Нет ,ни как

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это у всех индивидуально. Кого то дождь усыпляет, а кого то раздражает. Кто то засыпает под телевизор, а кто то только в тишине.

Ги
Гита

Да

Колосова Наталья

Да пусть комментирует, лишь бы комментарии адекватные были))

Ги
Гита

Я тоже за это)

Колосова Наталья

А иначе скучно. А тут целая беседа получается)

Ги
Гита

Как мне нравится такое общение)

Колосова Наталья

Причем мнения разные, и отвечаешь уже не одному человеку, а каждому)

Ги
Гита

Да )

Ир
Ирина

Вариант! У нас сегодня и праздник как раз! Я за бутылкой?)))

Ги
Гита

Сама напросилась 😂 я всегда здесь сидела под своим именем хотя авы меняла был у меня друг тут в личке общались ну просто душа в душу ну и мы сделали вывод что нас в детстве разлучили ну я его стала звать Зитой а он меня Гитой ,потом он влюбился тут в кого то там а я сменила ник и стала тут Гитой ,все просто мне это имя оч понравилось и петь я тоже люблю ) а насчёт Рождества предпочитаю трезвый образ

Ир
Ирина

Так этот ник в память привязанности к человеку? Как-то грустно. А ник и впрямь хорош! ..А, если за трезвый образ жизни, зачем на троих сообразить предлагала? ....Вот женщины! Такие врушки!))))

Ги
Гита

Да в память ,захотелось чтоб кто то назвал, так я про разговоры друзей ,чем больше тем лучше)

Ир
Ирина

Понятно.

Ги
Гита

🍇

Леонид Писанов

вот комментатор пусть к другой уходит, ну или к другому)

Леонид Писанов

сподвигаешь к фантазиям же))

Ги
Гита

Вы вообще вопрос читали ?

Леонид Писанов

может моё восприятие- прочитало сие как метафору или аллегорию...)

Ги
Гита

Возможно)

Леонид Писанов

вот)

Просто Знакомый

не получится, обязательно кто-нибудь ещё присоседится..

Ги
Гита

Классно же

Ги
Гита

🍇

Ирина Карпова

это базар.хотя многие по модному наз это конференция.

Ги
Гита

Люблю )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! И общение такими смайлами- 🍾🍻🍺🥂🍷🥃🥃🥃🍸🍹

Ги
Гита

Я про разговор)

Алла

хочешь быть третьим?... хочу....пошли искать второго...

Ги
Гита

Ну тоже да

Eduard Mielke

Если модер разрешит. Он как мама прям.😆😂😂😂

Ги
Гита

Ой не говори 😂

Eduard Mielke

😁👌🥂

Ги
Гита

🍇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко! Если сейчас онлайн кто-то подтянется )

Ги
Гита

Не знаю мы хорошо жили)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До 20 года, да))

Ги
Гита

Вот тут в точку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас за милую компанию. Приятного дня! )

Ги
Гита

Взаимно,хорошего дня)

Ke
Keks

Ага, там и четвёртого позовём, вот пир будет

Ги
Гита

Бывает весело

Ke
Keks

Обязательно, онлайн пирушка

Сергей Греков

Да бывает, как то даже особо и не спрашивая.

Ги
Гита

Ну это нормально)

Сергей Греков

Да, здесь.