Re
Remodel_Pro_Expert

хотели бы долго жить?😁🖼

Ответы
Виктор Правдин

Тибетский монах был обнаружен в горах Непала. Он считается самым старым человеком на планете с возрастом в 201 год. Он находится в состоянии глубокого транса, или медитации, под названием "такатет".
Когда его обнаружили в пещере, спасатели сначала подумали, что это просто мумия.
Но ученые, в дальнейшем изучавшие его, обнаружили, что у него есть пульс, хоть и очень медленный.
Рядом с ним лежали его вещи. На одном из кусков бумаг было написано: "иди спать и хватит верить всему, что читаешь в интернете ".

Кс
Ксю

,, И встал Монах с печи и выпил он ведро воды и как вышел из транса ...но тут налетели на него злые вороны и потащили его на прививку ....,, тут и сказочки конец ,а кто слушал молодец))))).... хотя есть народ долгожителей в Долине Фуджи ...но 200 лет там никто не жил

Кс
Ксю

колобок ....дааааа.....

Mister Farid

живёшь такой 205 лет, планируешь ещё 295 прожить, никого не трогаешь, находишься в состоянии медитации. тут какие-то серые человечки в масках тебя вытаскивают в общество, заражаешься от них и - всё.. ))))))

Re
Remodel_Pro_Expert

с этого момента он стал смертником😆

Бусинка..))) Я Женщина

Ой, я даже представить не могу, какие будут у меня интересы, ценности и вообще до 200 лет.... Не могу понять, хочу ли я этого..?!

Re
Remodel_Pro_Expert

все может быть и наоборот😁

Бусинка..))) Я Женщина

Это вопрос?

Re
Remodel_Pro_Expert

если нет знака [?].......какой же это вопрос?

Бусинка..))) Я Женщина

Бывает и так.. 🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Елена Асвойнова-Травина

Ну, и к чему такая жизнь? Так и вспоминается притча про орла и ворона, которую Пугачев в "Капитанской дочке" рассказывал.

Re
Remodel_Pro_Expert

жить хочется

Лиз

Цвет кожи просто пугающий... Надеюсь про состояние транса говорят не голословно. Видимо делают какие то замеры.

Mihail Kiranow

Читал про него 🙂
При нём даже записку нашли. На которой было написано:
"Не верьте всему, что пишут в интернете" 🙂

Лиз

🤣😁🤦‍♀️Похоже на то...

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Dan Bongо

Ага, вот уже вторую неделю не ест, не пьет, не разговаривает... начал пованивать... впал в транс, одним словом)))

Наталья Петрова

Да, только чтобы активная жизнь была и в здравии. Интересно посмотреть, что будет через 100 лет)

Наталья Петрова

Ну хоть конец диалога позитивный))))

Кт Мпо Ду.

Да, нам осталось Фишку уложить...😂

Re
Remodel_Pro_Expert

а я не скандальный.......так что дышите ровно 😁

Кт Мпо Ду.

Эххх...вы не поняли, я фишку в имя перетрансфлрмировал.))

Re
Remodel_Pro_Expert

ок я не против😄

Павлос

На мой взгляд это трагедия....... Все хотят долго жить ...., но не каждый осознаёт суть долгожития

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное

Сова Зомбовидная

Душа и так бессмертна, а тело можно и сменить , а то физиономия одна и та же в зеркале надоест

Фр
Фрустра́ция

Если только не морщиться и быть молодой и красивой. Ато после ста подтяжки даже не спасут😂

Re
Remodel_Pro_Expert

но мозг то работает

Музыкальный Кот 🐈

А толку?)

Re
Remodel_Pro_Expert

нету толка

Музыкальный Кот 🐈

Воть!)

Клара Муртазина

Боже упаси-это уже не полноценная жизнь,вообще полноценная жизнь максимум до 65 лет.

Ал
Александра

В его записках было написано "не следует верить всему, что на писано в Интернете."

Re
Remodel_Pro_Expert

ага........люди ведь лохи, верят всему😁

Ольга

Не,так не хочу,вот,если возраст остановить и мозги чтоб работали,то лет 100 можно

Любовь Арутюнян

Да. Лет до 90. Только чтобы в своём уме и не обременять детей своим присутствием.

Александр Тетерин

Долго это сколько? Вопрос не сроке, а в дееспособности. Как этот монах? Зачем?

Ллири Хесс

Не верю. На днях умерла на Филлипинах самая старая жительница земли, в 125 лет.

Re
Remodel_Pro_Expert

они были бы парой😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это хорошо. Нашли и нашли. Но зачем подимать тело? Он же наверняка лежал.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну и потом сказать могут многое)) Показали бы его свидетельство о рождении)))

Миша Лакомов Михаил

Ну долго надо жрать проростки пшеницы так как это делают йоги в Индии.

Re
Remodel_Pro_Expert

полезная инфа....я очень люблю сырую красную рыбу

Миша Лакомов Михаил

сыроедение это питание фруктами и овощами не варенными по причине что варенная пища хоть и сохраняет жизнь но забирает здоровье.

Re
Remodel_Pro_Expert

я читал что веги живут дольше

Миша Лакомов Михаил

ну мы люди это химический реактор с миллионами химических реакций так чо долгожительство зависит от этих реакций а по простому это называется правильным питанием или сыроедением.

Re
Remodel_Pro_Expert

скжу что подумаю об этом

Жорик В Тумане

слева мумия мёртвого человека, справа его "близнец" с розовой кожей 😆

Re
Remodel_Pro_Expert

материал как сохранился за 200 лет😁

Жорик В Тумане

это ложь, справа его фотография при жизни, а слева уже его мумия, умер он в 92 года.

Жорик В Тумане

http://www.morediva.su/ulybka-posle-smerti-posle-eksgumatsii-etot-buddijskij-monah-ulybalsya/

Re
Remodel_Pro_Expert

верю😁