Марина Душечка

Вы часто думаете о своём возрасте ?

Ответы
Людмила Преснецова

А что о нём думать ??? Наоборот жизнь только началась настоящая ! Раньше были дети , муж , работа ! . Теперь дети выросли , разлетелись , есть свои семьи , давно уже и бабушка и прабабушка , муж рано ушёл из жизни в 59 лет - инсульт , а я теперь только и начала жить , с дочкой слетала в Египет - красота , были в Ерусалиме , на мёртвом море покупалась , в прошлом года с другой дочкой в Абхазию ездила , нынче посетила Краснодар , Армавир , Москву и вот если получится и позволит здоровье мечтаю с подругой махнуть в Турцию, Так что живите , мечтайте , любите и посещайте достопримечательности и наши и заграничные ! УДАЧИ ВАМ !🌹 🌹 🌹

Марина Душечка

Вы большая молодец 👍🏻 С вас надо брать пример

Людмила Преснецова

Спасибо , за понимание !!! ВАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ В ЖИЗНИ И ВО ВСЁМ !!!!!🌺 💐 🍁 🌷 🌹

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Осень и я

Что? Исписался поэт?
Смолкли твои фанфары?
Осень меняет цвет,
Гасит лесные пожары…
Может быть, просто, устал…
Время от дум очищаться…
Осени карнавал
Начал с природой прощаться…
Волос долой – под ноль, -
Станет от этого легче?!..
Серо – осенняя голь
Ест разноцветные свечи.
Грусть иль улыбка в глазах, -
Что же со мной происходит?..
Осень на тормоза
Не установишь – уходит…
Морщинки уже на лице,
Лезет щетина седая…
Осень ещё не в конце, -
Седые ж снежинки летают…

Сравниваю иногда
Себя я в родных краях:
Повенчаны навсегда
Поздняя Осень и я…

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Галина Завадич

Каждый человек думает о своём возрасте-в детстве,скорее повзрослеть,потом скорее бы замуж выйти,потом деток вырастить,потом внуков скорее бы,а потом как быстро проходит жизнь,не успел оглянуться и опа!!! Жить то осталось мало,где мои молодые годы?Промчались как кони

Иринка Осенняя

Скажи, откуда знает человек,
Какими струнами душа моя играет!
И от каких закатов тает!
И с кем встречаю я рассвет!

И как судить о возрасте чужом,
Коль в паспорт мы заглядывать не будем..
Мы молоды ещё, пока мы любим!
И наши годы в измерении другом!

Vlad Борисов

Да я думаю что нет просоо тот возраст который был раньше и когда позвраслел я думаю что моглобы быть все иначе чем щас!!! Но увы время назад не вернеш и приходится смирится стем что естт

Алексей Генералов

Когти времени оставляют свои следы на шелку. Годы пролетают как птицы. Мы долго шелестим страницами нашей жизни, чтобы в конце её поставить скромные даты своей биографии.

*любима *я*

А что о нем думать? он от этого все равно никуда не денется. Любой возраст хорош по своему,только нужно находить эти хорошести,ведь у природы нет плохой погоды

Святослав Зонтов

У меня сымый интересный возраст за все прожитые 40 лет , полное переосознание жизни и моральных ценностей , в общем как говорят : Кризис среднего возраста )))

Марина Моисеенко

Год назад в первый раз, когда надо была принять решение об кардинальном изменении в жизни. Испугалась, что поздно что-то менять.

Потомок Кочевника

после пятидесяти перестал смотреть в календарь. жизнь проходит по мимо сознания времени. мне просто хорошо сегодня...

Макс Nik

Нет, я даже в день своего рождения вспоминал столько мне исполнилось, пришлось в паспорт смотреть и считать😂 😂 😂

Олег Сидорович

Я говорю:промчатся годы, И сколько здесь ни видно нас,Мы все сойдем под вечны своды. И чей―нибудь уж близок час.

Марина Душечка

Красиво и страшно

Олег Сидорович

такова реальность )

Michael Lvovich Kunin

Думай не думай! Но пока ходят ноги -пока работает голова не когда думать о возрасте , Да и ,что от этого изменится !

Св
Светлана

вообще забываю!а ещё ,у меня друг моложе меня ,и мне всегда кажется что мы ровестники или даже он старше))честно))

Марина Душечка

Круто 😉👍🏻

Не Может Быть

Не особо. Иногда просто прилетит неожиданно мысль "Сколько?! Аафигеть..." и всё, дальше как ни в чём не бывало.

Сергей Прохоров

если взять за постулат что в глобальной галактике времени нет то и возраста нет.все зависит от сознания.

Серж Новиков

нет. не вижу смысла. Выгляжу и ощущаю себя старше биологического возраста. Зачем об этом еще и думать? 🙂

Николай Ушаков

Нет, старею не спеша! Торопиться некуда! Беда не в том что мы стареем, а в том что мы остаемся молодыми!!

Мадам Ф

зачем???? ничего не изменить, часы тикают. шарик крутится, все, как всегда и по - другому не будет!!! ☺️