Та
Татьяна

Самый необдуманый поступок в твоей жизни?

Ответы
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Галина Марунич

замуж вышла.трижды перед регистрацией случались несчастья..а пищала и .... давно разошлись.

Сергей Карманов

Отчислился с пятого курса из университета. А нужно было с третьего.

Ольга Бочкарева

зачем дала жизнь двум детям . сейчас нельзя рожать.

Jony Klebitz

даааа помню но он почему то привел меня к успеху

Олег Примак

все обдуманныё,но не всегда это хорошо...

Александр

Ой много, усыновить ребенка на бали )))

Мария Шульгина

это то что я на склоне лет оформила ип

Любовь Цирулик

Ох, за него и страдаю последние лет 30

Это Я !!!

Родился...некогда было обдумывать...

Анжела К

переезд на ПМЖ в другую страну

Алексей Цуканов

завести семью и родить детей

Геннадий Перминов

Первый прыжок с парашютом.

Zz
Zzz

что не удачно приземлился?

Геннадий Перминов

Ногу сломал.

Zz
Zzz

сочувствую...а все мечтаю прыгнуть - но боюсь....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРАЙНИЙ БРАК...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если бы вы знали на сколько...........)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))) ФВАТИТЬ ПУГАТЬ!!!!!)))))))) ПУГАНЫЙ УЖО!!!!!!!!))))))))))) ... "Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..."

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Ну надо же, знал что студент и всё таки пошёл на встречу.....рискованный парень!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) НЕ ПРО МНУ!!!!!!!))))))))