Yy
Yyyyyy

Любите сладкое?

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Виктор Шаламов

Сразу вспомнил гаишника в Казахстане. Везли на фуре конфеты из Прибалтики в Казахстан в 90-е. Остановил в Казахстане казах-гаишник - Что везёте? - Конфеты! - Ты знаешь, я вот не пью, не курю, а сладкое люблю. дай мне коробочку конфет. - Как я тебе дам? Кузов запломбирован. - О, ты сам знаешь как...

Молодой Кракодил

Не понял анекдот. Тут вопрос не "как..." а "с какого..."

Leonid D

Это ЯД! И каждый полный должен знать свой сахар в крови! А если ещё есть и ЖАЖДА, тада ВАЩЕ! А если родители страдали диабетом, то ВАЩЕ!
А худенькие. пожалуйста. ешьте сколько хотите тортов...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Гореленков

Обожаю!!! И сам пеку торт,печенье,кекс,рулет,оладьи,блины,орешки, ободаю халву и сгущёнку и печенье и вафли и пряники, и конфеты и шоколад 👌👍🤔😍❤️👏✌️🕳️🕳️🍫🍫🥞🥞

А Ты Мне Напиши))) ...

Очень... Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Ярослав Кобзарев

Да не проч поесть конфеты но стораюсь не переусердствовать а то ещё диабед вскочит блин а то у меня десять лет назад пять операций было с переодичностью от 4 до 13 месяцев

Алексей Генералов

Обожаю, ночью встану у окна и стою всю ночь без сна, все о сладостях мечтаю, а под утро скок да скок и к любимой под бочек, растолкаю, разбужу, да сыграем в чехарду....

Игорь Погребняк

Персики, пахлаву, мёд, виноград.......
....... и эту фишку оччч люблю (пирожное Брест-Париж)!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉
🖼

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обожаю сладкое) На диване один пакет конфет, на системнике другой, в холодильнике мини-сникерсы и шоколадные печенья.))) вот и смотри, люблю я сладкое или нет)))

По
Полина

Женщины, которые не любят сладкое и пироженки, существуют! Я! Люблю острые баклажаны, солёную рыбку и много чего, кроме сладкого! Чай, кофе- без сахара!

Diamond Girl

мы готовим вкусные десертные блюда, выпекаем сладкие роллы с джемами, миксуем безалкогольные коктейли, соки фреш, кофе-капучино ооочень вкусненьк4о!

Сергей Сергеев

Все любят сладкое. Глюкоза (сладкое) содержит большое количество калорий. Этот инстинкт заложен природой и он помог первобытному человеку выжить.

Олег Зайцев

Только торт,конфеты,халву,мороженое,вафли,пирожки с вареньем,да и само варенье тоже,мёд,пастилу...Ну и всё,пожалуй.А так,сладкое вообще ненавижу.

Омут

Разве есть такие люди кто не любит сладкое ? За всю жизнь встретил только одного такого, моего врача стомотолога и то подозреваю что лукавит.... )

Анастасий Голованов

не очень, лучше мясо или рыба - шашлычком, под картошечку молодую, да с черным хлебцем и зеленым лучком с пивком пенным, да освежающим)

Azamat Kaiyrbekov

У меня есть скрытое желание. Вот взять так торт и большыми кусками брать и есть быстро быстро как-будто завтрашнего дня не наступит

Ал
Алексей

Волнами…все хорошо - резко всю неделю хочется сладкое…все хорошо - резко всю неделю хочется разной рыбы в разном виде…и т.п.

Дмитрий Сергеев

конечно сладкоешка, да вот еще немцы вычислили , - что люди любищее сладкое склонны к алкоголю , тьеперь жду когда сопьюсь

Дмитрий Сергеев

как думаешь дождусь

Наталия Бондаренко

Да люблю особенно торты или пирожное. Не обижаю себя если захочу пойду куплю не зависит от того есть деньги или в обрез.

Дима Фауст

не....меня отвращяет шоколад...и я неел уже 22 года цытрусовых (апельсин и мандарин, лимонов) - у меня алергия на витамин "С"