Се
Серж!!!!

можно, пожить вместо тебя недельку - ??? у вас дома или вместо вас вообще .....-не важно ??))))))))))✌️ 🤔 😌

Ответы
Елена Монум К.

И охота тебе брать на себя, даже на недельку, чужие заботы, переживания, болезни и всякую другую хрень? Лучше живи за себя, у себя и для себя, наслаждаясь тем, что у тебя есть и тем, что у тебя будет!)))

Се
Серж!!!!

у меня своих пороблем нету мне скучно

Елена Монум К.

Повезло, однако...

Мушмула

вместо меня? Пожить? Очумел? У меня немец-лохмач в два тебя. Он сожрет тебя без соуса бешамель)))

Се
Серж!!!!

а чее - я могу и у себя дома вместо тебя пожить )))

Мушмула

попробуй))) вместо меня))) пожить у себя))) [сам себя слышишь?]

Катерина

Зачем вместо меня, просто на неделю курить просто в Сочи достаточно, но за свой счет

Се
Серж!!!!

не понял ))) вы круить ездите в сочи ???

Катерина

👍😆😂😂😂😂 ошибочка вышла.. Хотя пусть будет "курить".. Да живу в Сочи

Людмила Давыдова

милости прошу...............2 работы,3-е детей,и родитель........дверь уже открывать?

Се
Серж!!!!

тьфууу -- снимете хату )) в деревню к бабушке ))) в гостиницу )) к соседке __

Людмила Давыдова

я и так в деревне у баушки.........к соседу бы пошла,да вымерли,гостиницу-с удовольствием-но оплата ваша,а выбор гостиницы-мой))))))))))))))))))

Се
Серж!!!!

нуу - так вы в деревни --а вы часом не фермерша

Людмила Давыдова

и даже минутой-нет

Се
Серж!!!!

ааааа - какая у вас работа --

Елена Волкова

Еще чего. У меня зарплата скоро. А вот через недельку - с удовольствием

Се
Серж!!!!

ладно ))

Елена Волкова

Я серьезно.Поживете моей жизнью, моими интересами. Как раз на дачу дрова привезу. Под крышу перетаскать надо. Ну и попилить. Террасу разобранную

Се
Серж!!!!

заметано - разрублю огород вспашу

Елена Волкова

Жду!

Се
Серж!!!!

еду

Елена Волкова

На следующей неделе

Наталья Викторовна

Вместо меня не получится, но вот у меня и рядом со мной...вполне)))))))

Наталья Викторовна

))))))) Недельку то можно и не дожить )))))

Се
Серж!!!!

ну - говори то что у тебя там )))) 7 по лавкам детей лежат и ркедит от мвф взят ???

Наталья Викторовна

Нет, у меня всё хорошо)))) Это просто предположения)))

Се
Серж!!!!

аааааа ---

Вл
Владимир

-Доктор, а я буду жить?...-Будете.... -Ураааа....я буду жить у доктора!!))

Се
Серж!!!!

точно

Alexandra Sneg

ЭЭ нет, свою жизнь даже на минутку я поменять ни с чьей не хочу)

Ирина Тимофеева

Вместо меня нельзя. Если только вместо моей кошки

Ирина Тимофеева

Почему бы нет. Мой кот со мной спит

Се
Серж!!!!

завидую

Ирина Тимофеева

Предлогаю поменятся с моим котикам местами

Се
Серж!!!!

у меня нету животных )))

Лиса В Красных Кедах

С моим мужчиной вы тоже вместо меня спать будете?

Се
Серж!!!!

нет )) он либо с вами - либо в другой комнате по живет ))))))

Лиса В Красных Кедах

Вместо меня так по полной вместо меня

Се
Серж!!!!

)))) неее - ну или согласен )) но пусть в отпуск уедеть на 2 недели ))))))))

Лиса В Красных Кедах

Неа))))))))не пойдёт.сделки не будет.вместо меня так по полной.надеюсь вы физически и морально выдержите)))))))))))))))))))))))

Се
Серж!!!!

нуу - я бы с радостью но вот секс с мужчиной не в ходило в мои планы )))

Гу
Гульфира

Нет! Не уступлю свое место никому , сама хочу !

Аркадий Жарков

подгребай...посидим ...поговорим ...я дам ответ

Се
Серж!!!!

отлично - иду

Ника*

Не, я за себя только сама 😜

Инна

Попробуй..только и на работу вместо меня

Инна

Похоже одна, но...

Се
Серж!!!!

ууу - непереживай

Инна

Главное не сорваться...и не испортить всё

Се
Серж!!!!

ааа у нас дурдом на работе не меншье - цирк шапито и ОКПБНД БУРАШЕВО ОТДЫХАЮТ )))

Инна

У нас тоже клоунов выше крыши..

Ол
Ольга

Да легко, повесишься на следующий день))

Се
Серж!!!!

да ладно брехать то )))

Ол
Ольга

Если ты непробиваемый,то это конечно не про тебя.

Се
Серж!!!!

а вы что физик ядерщик ))

Ол
Ольга

Почему же.

Се
Серж!!!!

просто так говорите - что у вас сложно и не понятно

Ол
Ольга

Да потому что везде хорошо,где нас нет. Не зря же так говорят.

Ир
Ирина

Нет, мой дом, моя крепость, мои правила!

Руслан Большаков

вместо меня не выдержишь сума сойдеш

Се
Серж!!!!

чей то

Руслан Большаков

работа страшная

Се
Серж!!!!

вы физик ядерщик

Руслан Большаков

боец - скота

Се
Серж!!!!

ууу круто )) кровищи - скажи что рука заболит -

Руслан Большаков

есле не умееш то порежешся

Руслан Большаков

там конвеер

Татьяна Фомина

от моей жизни взвоете на второй день

Се
Серж!!!!

ерунда

Искорка.

А мне куда деться в это время?

Се
Серж!!!!

давай решим

Искорка.

Даже так)))?

Се
Серж!!!!

ага -

Искорка.

И на работу за меня походите?

Се
Серж!!!!

да - )) придеться

Искорка.

Знакомы с рентгенотехникой? Умеете проводить МРТ исследования?

Се
Серж!!!!

нуу - я же не о работе вашей )))

Гелла

А мне пока где потусоваться?

Се
Серж!!!!

в турцию -отдыхать

Гелла

Ты ЧО!!! Там же турки! Марго, это я не тебе...

Гелла

Щас Серега заместо меня еще и борща слопать надумает))

Гелла

Тока штоб посуду там мыл и собашек выгуливал!))

Гелла

И это... Ну... Короче, я ему потом на ухо расскажу, как с мужем поступить, если чо))