Зеленая Волна

Скорей бы уж зима, чтобы когда на улице холодно, сидеть спокойно дома. а то сейчас сидишь, но как-то неспокойно... 😉

Ответы
Терентий Филатьев

А Вы улетайте в Заполярье, там 12 месяцев зима, остальное лето. Зимой полярная ночь с северным сиянием, летом полярный день. Светит солнце,но не греет

Зеленая Волна

была, знаю, больше не хочу)

Терентий Филатьев

А я в Заполярье и в Арктике большую часть своей сознательной жизни. Потом Камчатка, Курилы, Сахалин

Зеленая Волна

с работой связано? Вы по профессии кто?

Терентий Филатьев

Да со службой

Зеленая Волна

понятно, довольны своим выбором?

Терентий Филатьев

Да, Это был мой выбор. Потом будучи на пенсии руководи Научно Иследовательским морским экологическим центром. Ну а потом 2012 всё это накрылось медным тазом. Потому, что наука стала никому ненужна

ДА
Дмитрий Аверченко

Мне неспокойно, потому как пиво кончается. Остальное - вторично. Ну и да, в кармане последняя тысяча...

Зеленая Волна

жизненно) на стихи потянуло)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ух ты:) Я - что, зарифмовал?) Все, надо идти в поэты...

Marina Sadovaya

На фиг вашу зиму.. у меня еще не все помидоры созрели ...😉 у меня зимой такая беготня по работе 😉

Кирилл Евтюхов

Выход простой. Сейчас пьёте Мартини со льдом. Зимой-глинтвейн. И все очень хорошо)))

Зеленая Волна

главное не спиться)

Кирилл Евтюхов

Ну да

Александр, Н.новгород

Сейчас, похоже, зиму и лето отменили, а остались только осень и весна... 😉🙏

Александр, Н.новгород

А знаете что все грибы впитывают в себя яды?... Это уже без улыбки... Но не хочу Вас пугать, если Вы сами собирали, то всё видели...

Зеленая Волна

Да, в курсе, но плохая экология везде достанет, в грибах ли, в овощах... Стараюсь собирать грибочки вдали от автотрасс и промзон.

Александр, Н.новгород

Всё правильно

Борис Толстошеин

так и тянет обмочиться....тьфу....помочиться....короче вымокнуть под дождем....

Николаус

Льет ли тёплый дождь,падает ли снег,мне спокойно, ибо я пожилой человек!

Николаус

Кто понял жизнь не торопиться!

Андрей Лященко

Нечего сидеть в лес за грибами или просто бродить дышать воздухом .

Сергей Сергей Журавов

ну рекламируют. что надо путешествовать.. а это вредно и опасно..

Дмитрий Сергеев

точно чтобы в печи дрова трещали, а на печи детвора пищала

Игорь Логунов

Если интереса к жизни нет,то какая разница,лето-зима.

Валерий Сумский

Да, надо картошку выкопать, яблоки собрать

Чёрный Альбинос

Прими касторки побольше!😜

Владимир Ананьев

Советую полежать раз сидеть невмочь

Niemand Против Войны

🖼

Unknown User

лыжи сами на себе не покатаются!

Игорь Гришанов

Зима,малыш уж отморозил пальчик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет уж. Не нужно нам вашей зимы.

Ирина

да..не нужно

Остановите Вите Надо Выйти

Пока грибы, потом лыжи )

Зеленая Волна

точно)

Ок
Оксана

Ой не могу... ржуууу 😂

Poman Devil

жар костей не ломит! радуйтесь!🤣

Аптер Пётр Яковлевич

А чего не спокойно то?

Зеленая Волна

это шутка, вопрос с юмором, подумайте)

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно подумаю