Mississippi ★★★★★

На недельку до второго я уеду..?

Ответы · страница 3
Сергей Гончаров

Там много летом комаров,лучше на Рублёвки-аналог Комарова под Москвой!!!

Владимир А

только что приехали издалека,надолго накатались,до второго не поеду

Татьяна Ларионова

в Тропарево, в ЗавИдово... да мао ли куда можно на недельку до второго

Лидия Гусева

в Комарово. а потом загляните в Питер - там тоже здорово на Новый год

Просто Парень

На недельку до второго я уеду в сан-франциско а точнее блин в майами

Павел Гришин

Посмотри на свою аватарку. Кто тебя такую возьмет?Ишь ты,уедет она...

Дмитрий Зуев

похороним Горбачёва, откопаем Брежнева - будем пить по прежнему.....

Aga Aliev

...в Коморово!...Но есть и по лучше места и местечки . ТУДЫ и ПОЕХАЙТЕ

Лови Моё Дыхание

весь побитый, потому что моя "жёна", вдруг нашла контакт "любимой" .

Игорь Леванов

Хорошо бы ,да вода сейчас холодная,еще в пингвина превратишся.... 🙂

Андрей Шипилов

Куда угодно лишь бы отдохнуть от всех и побыть с собой в гармонии!

Сергей Шворак

в комарова поглядеть отвыкшем глазом на балтийскую волну и .........

Эд.влад. Михеев

Водолазам за вредность положены льготы. Неделька маловато будет

Злой_Перец Злой_Перец

Рифмично в Комарово , но,,, это может быть и Завидово и домодедово

Алексей Шакула

В сумаи (Тайланд) только вчера эту песню пел, когда билет покупал

Ruslan Vedenev

В КОМАРОВО, поглядеть оттекшим глазом на балтийскую волну!!!!!!!!!!

Танечка

только не в Комарово,я бы вот например на Бали не отказалась бы

Василий Глебов

Твои пути неисповедимы..."мы выбираем путь,идем к своей мечте..."

Лариса Пашкевич

Кто куда хочет, тот и поедет. Хоть в комарово....., хоть в Эфиопию

Роман Перович Чухарев

Я уеду в комарова тарм ни с двух а с пол второго Алкоголик Скля