Ника Князева

http://ok.ru/profile/561782593905 моя стр в одноклассниках. Жду не лентяев. ,не трусов, адекватных и активных мужчин и женщин кто устал от безденежья. Все заработанные вами деньги поподают сразу на ваш личный счет ,а не в пооекты. Я тоже сомневалась,а сегодня я уже трачу деньги. И пожалуйста давайте будем уважать друг друга и не оскорблять. У кого остануться сомнения могу пригласить в группу в ватсап и вы поймете что это реально. Для начало просто жду в гости в одноклассниках.

Ответы
Мужик - Ром

один вопрос - сколько надо - вложить ???????? давайте на чистоту !!!

Ника Князева

Всем отвечу в одноклассниках. Тут очень много оскорблений может политься сейчас. Заходите в гости я всем подробно все напишу,а дальше дело выбора.

Александр Третьяков

Надо бы посмотреть...

Ника Князева

Конечно заходите. Только извините у нас уже 3 ночи очень хочу спать. У меня сообщения открыты пишите всем утром напишу. В контакте добавляйтесь в друзья.

Ал
Александр

снова спамишь?

Ника Князева

Во первый я только сегодня сюда зашла,а во вторых не обижайте меня у меня сегодня день рождения 🙂

Ника Князева

Срасибки очень приятно, не перевелись еще джентльмены на Руси:)

Ал
Александр

жаль Русь уже не та

Ника Князева

Угу:(

Ё.
Ёжик ...\/

увидимся

Ё.
Ёжик ...\/

ну как всегда ..на ремонт

Елена При Мудрая

Незаконно это

Ё.
Ёжик ...\/

согласен .....за наши деньги )) не спросив нас ))

Елена При Мудрая

Вот она свалила давно точно с нашими бабосами

Ё.
Ёжик ...\/

бухает где то в сауне с парнями )

Карлсон Иванов

ты о чем?

Ника Князева

Мой добрый Карлсон залетайте в гости все расскажу.

Карлсон Иванов

залетел