На!На!

Можно ли момент клеем клеить ткань ? Жёлтый универсальный. Но в инструкции не написано что можно клеить ткань .

Ответы
Александр

Клею постоянно.Заплатки на робу, молнии, когда шить лень.Побочка - жёстко в месте клеения становится,боится изломов.

Марина Мик

Возможно этот клей не подойдет, для ткани есть специальный клей. Конечно можно на маленьком кусочке попробовать.

Синичка Гордеева

Думаю не стоит, я приклеивала стельку в обуви,мне не понравилось,лучше брать клей для ткани

Иван Петров

Я пробовал клеить моментом кожзам на дверной карте в машине держится но не очень

Галина Смирнова

Попробуйте на лоскутике ткани и увидите,можно ли клеить моментом.

Им
Имя

тряпки лучше бесцветным "Моментом" клеить, "кристалл" называецца!

Марина Ежевик@

Если что-то не клеется,выбросьте клей,купите гвозди,и забейте)

Галка С

КЛЕИТЬ МОЖНО ВСЕ, ТОЛЬКО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ГАРАНТИРОВАН))

Сергей Пастухов

Дырку в брюхе мне заклеивали марлевыми салфетками на БФ6

Люда Павловна

Смотря какая ткань! Но а нельзя попробовать на лоскутке?

Даль Светлая

можно, но он должен быть эластичным.... я имею ввиду клей

Rima Kravcenko

спецклеи есть для тканей или делают из крахмала

Андрей Ростовский

если не стирать ПВАшкой и утюгом прогладить

Ма
Машынька

На ПВА надо... А если точечно то пистолетом...

Годана

Есть клей КРИСТАЛЛ момент . Он клеит ткань.

Пумпическая Птичька 🦩

есть момент кристалл, прозрачный, им можно

Иветта Макавяцкайте

Некоторые ткани он просто разъедает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может потом быть жёлтое пятно

Макс Холодный

Реклама говорит "клеит ВСЁ")))

Марина

можно, только следы остаются