Дядzя Валя

Интересно а есть ли где-нибудь в сети полное собрание сочинений Ленина в аудио-формате?

Ответы
Вячеслав Серкин

Программы же есть, которые книги в электронном формате в аудио формат переводят. Пользовался в свое время.)

Александр Мамедов

Я прекрасно понимаю шутки.Шутить над В,И,Лениным у нас не принято.

Вячеслав Серкин

У Вас и над Аллахом нельзя шутить.

Александр Мамедов

Конечно,,ни вам ни нам кощунствовать нельзя. Шутить над В,И,Лениным у нас не принято. пожалеете.

Вячеслав Серкин

Путин запретил нам.))

Александр Мамедов

Ну конечно следует запретить.Вы же себе вредите.

~L
~Eva Lansca~

архивы Библиотеки имени Ленина " прошерстите "

Александр Мамедов

Нехорошо кощунствовать. Жалеть будете.

Дядzя Валя

.. словечки то подбирайте..а то звучит прям как НКВД

Александр Мамедов

Это похлеще будет. НКВД это карающий орган для контрреволюции.

Дайлова Надежда Гомель

На кой оно надо?

Елена Ашеко

Я когда реферат по апрельским тезисам писала.... засыпала на первом абзаце... Хорошо видимо помогает от бессонницы...

Дядzя Валя

свято место пусто не бывает.. кто у вас там с бело-красным прапором бегает...мирные и пушистые грамозяне

Дайлова Надежда Гомель

Вы сюда порычать пришли или пообщаться?

Елена Ашеко

Дядь Вась ты чего злой такой.... ВСТАВАЙ ПОДИ- МАЙСЯ рабочий народ что ли... Надя пока никого ни куда не призывает.... Чего напал на человека? У тебя папа мама в детстве был?

Дайлова Надежда Гомель

Так он вроде Валя - не Вася.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нету к счастью

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неее, толку нет, только биологически процесс помогает

Дядzя Валя

..ну не обижайтесь тогда..хорошо? мы вас вылечим...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не стоит меня заражать, у меня иммунитет к Ленинизму, к Сталинизму и прочим вирусам из совка

Дядzя Валя

...вы ваабще в курси как получается иммунитет раз такое говорите!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я же сказал по-моему, толку нет с зараженными, они не лечатся

Alisa.komar_2014

А Вам к чему?

Дядzя Валя

ну не читать же! а внимать!

Александр Мамедов

Нехорошо кощунствовать. Жалеть будете.

Дядzя Валя

не понял..читать тяжело а слух - музыкальный

Александр Мамедов

Я прекрасно понимаю шутки.Шутить над В,И,Лениным у нас не принято.

Дядzя Валя

.. у нас принято шутить..у вас вижу - не всегда..суровый край суровых людей..Украина небось?

Александр Мамедов

России,СССР.

Alisa.komar_2014

Интересный вывод можно сделать, что несмотря на политический и социальный строй при любом правлении человека были: богатые и бедные, люди болели и умирали, недовольства системой правления. Сменялся политический строй, люди надеялись на прекрасное будущее, но все перечисленное оставалось. Почему? Какое будущее нас ожидает?