Ѻлегъ

Ни при каких обстоятельствах в человеке не может проснуться кто-то другой, о ком он прежде ничего не подозревал. Жить - значит медленно рождаться. Это было бы чересчур легко - брать уже готовые души. (Антуан де Сент-Экзюпери). Вы согласны?

Ответы · страница 2
Сер* Арутюнов

Послушай в Googl по ссылке:
Лирические песни Серж Арт следующие песни:
Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;
Дорожный шансон; Откровение.

Ѻлегъ

непременно послушаю, спасибо

Ѻлегъ

🙂

Миша Лакомов Михаил

да конечно.все совершенствуются.Но откуда берутся негодяи .наверно в процессе воспитания есть ошибки которые надо учитывать в воспитании.

Дарт Гуадэар

нет, Если человек может проснуться в другом месте в другое время, то он может проснуться другим человеком. ЧАК ПАЛАНИК Бойцовский клуб

Eлена (К.)

нет. вокруг полно как старых душ в молодых людях, так и стариков молодых душою. А вот душа конечно же развивается и совершенствуется...

❀❀❀Елена❀❀❀

Хм... с последним утверждением соглашусь.... а когда в человеке просыпается кто-то другой, то это, чаще всего, клинический случай....

Андрей Верин

Нет. Люди меняются с возрастом и с повышением по работе. (с возрастом обычно в лучшую сторону, а с повышением на работе наоборот) 0

Nikola Kozhochinu

Мы всегда чьи-то рабы и ни когда свою волю не творим,нами всегда манипулируют,мы только можем выбирать в чью волю мы себя отдаем.

Анатолий Данилов

не согласен . Надо постоянно стремиться к чему то новому .И открыть в себе другие ,не свойственные тебе качества , не так и плохо .

Владимир Юшин

Каждое утро во мне просыпается наглый самец,желания которого выходят за рамки приличия.С трудом сдерживаю,загоняю в рамки)))

Олечка )))

да я согласна, но да же если бы это были бы готовые души находятся люди в нашем мире которые умудрились бы и их уничтожить)

Fe
Fendel.n

Человек живет и постоянно совершенствуется. В детстве он еще глупец, а в старости уже мудрец, совсем другой человек.

Татьяна Юсупова

я не ждала что во мне проснется тот о котором я мечтала, но слишком поздно это проснулось и сейчас о многом жалеешь

Алла Семакина

ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ ,ТО МОЖНО ПОСПОРИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ МНОГОФАКТОРНА И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С НЕЙ ДОСТАТОЧНО ОПАСНО

Эльвира Суфьянова

с каждым мгновением , днем и годом мы развиваемся и становимся теми , кем должны стать в итоге, согласна с тобой

Галина Погорова

Не согласна. На генетическом уровне наша память несет фотографию прошлого, но не все могут ее воспроизвести.

Мадина Жанкожаева

Нет, бывают ситуации, когда человек, теряет контроль над собой и в нем просыпается его темная сторона, а кото

Елена Власова

думаю,что в человеке могут проявляться качества,которых не было раньше,при определенных обстоятельствах.

Сергей Андреев

Не совсем. Жить - это медленно расти, а рождаются быстро. Другое дело, что мало кто вырастает до конца.

Татьяна Шавина

Час рождения определён, а жизнь-учебный процесс для души, которая имеет некоторый опыт.Как то так.

Людмила Назарова

В мире (жизни человека) действует закон диалектики: закон единства и борьбы противоположностей.