Данунах Первый

Самые значительные расходы на содержание ВВС Грузии приходятся на заказы эксклюзивных шлемов пилотов с особым забралом, способным вместить их главное ударное средство- КЛЮВ!

Ответы
Амет Утегенов

Любое государство расходы сокращают. Клюв название удачное. Как у курицы все кушает и кушает

Оксана Моисеева

И почему я не мужчина! Мне бы было так интересно с тобой поговорить на эту тему

Марина Шидловская

если к ним сух.пайки в виде галстуков не прилагается, то расходы не оправданы

Данунах Первый

))))))))))

Любовь Титченко

Не знаю что написать. Что за вопрос?

Светлана Нелаева

не знала, спасибо что сказал )))

Ольга Сорокина

и к чему все это написано!?

Юра (Омск)

это что же за шлемы такие

Наталья Ильченко

и что Вы хотите услышать?

Дмитрий Ступак

Панос Слов)

Данунах Первый

у тебя- да.

Дмитрий Ступак

Metti nasso dentro kylla) mio

Данунах Первый

и тебе того же.

Дмитрий Ступак

Ma bykinni i mamma te) Neiro boka!