Настя Блинова

Сегодня ночью у меня ребенок не спал. И я наблюдала следующее: Мой телевизор в 3.30 издал звук включения, но не включился. При этом вставленная в него флешка начала моргать так, как будто к ней обращаются. Ну вы знаете. Телевизор старый без возможности подключения к интернету. В связи с этим вопрос: Неужели Сноуден не преувеличивал?

Ответы
Викторъ

А вы правда считаете что представляете настолько существенный интерес? Или с концепцией титанового дождя не знакомы?

Настя Блинова

Не считаю. Не знакома. Просто ведь Сноуден говорил что наблюдают за всеми. Вот собственно это я и спрашивала.

Викторъ

вопрос не наблюдать за всеми а переваривать результаты наблюдений

Дмитрий Макаров

Почитайте повесть Филипа Дика, написанную, по-моему ещё в 50-х годах, называется "Убик" там всё уже предсказано было...

Никому Никабельный

Сбой электросети был. Он отклбчился и включился . было тёмно вы этого не заметили

Настя Блинова

Не. Красная лампочка светилась.

Никому Никабельный

Если сбой очень короткий, она погаснуть не успеет. Заряд конденсаторов не даст. А при включении идёт опрос носителей. Поэтому моргала флешка

Настя Блинова

Хорошо. Прямо успокоили. А то я уж хотела на нубуке камеру заклеивать)))

Никому Никабельный

А вот это не помешает

Михаил Калинин

Если у Вас нет паранойи, то это не значит что за Вами не следят)))

Вячеслав Розвадовский

Сноуден безусловно не преувеличивал, но не так это делается))))

Fedor Shkenev

Так если нет подключения-при чем тут Сноуден???

Павел Рупасов

мне тоже бывает снится, что я не сплю

Настя Блинова

Я вообще то целых 1,5 часам ребенка укладывала.

Байкер Эндуро

За вами следит сам шеф ЦРУ лично

Настя Блинова

Да да. Я так и знала, что начнут писать что-то в этом духе. Мне у

Макс Антонов

Может они "там" нашли способ.

Задолжник

Я об этом еще до него читал

Торговецчернымдеревом

Да это просто Барабашка)

Настя Блинова

От этого как то сразу стало легче

Юрий

фильм "Звонок" помните?

Настя Блинова

Ой вот этого не надо. Я вообще тогда спать перестану. Хорошо что я об этом ночью не подумала

Юрий

"здравствуйте. это вам из КГБ звонят".
- Да знаю я.
"откуда?"
- вы мне на выключеный телефон дозвонились.