Лена

А здесь есть экстрасенсы?)))

Ответы · страница 2
Александр Колосов

И? Только потом у меня голова разваливается. Напиваюсь, таблетки не действуют.

Bn
Bnb

Угу ,полно и предсказателей судьбы и гадание на картах и на картах таро и т.д.

Дружище Ной

Их вообще нет, так как вот уже 20 лет никто не может получить премию от JREF

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь не знаю , а так у меня есть один , так сделает , что аж мама не горюй

К ним нельзя ходить! Они не знают ничего! Сокровенное знает только БОГ!

Да полный сайт! Куда не напиши!!!! Только видимо словоблудосенсы)))))))!!!!

Анатолий Мотричук

Имете ввиду по быстрому иметь секс? Нет я люблю долго и с растановкой

Naemnik

Сайт закрытый, какие нахер экстрасенсы, вк искать надо, здесь их нет.

Мистер Макс

Сначала ты прочтешь это, потом вот это, а прямо сейчас читаешь это))))

Владимир Чеберяко

да я эксрасенс только посмотрю на девушка и она влюбляется в меня

Таня Танина

нет милая все парни клянутся что у них огромные и они экстросексы

Сергей Шубин

А вы верите в них это единици людей от Бога а остальные шарлатаны

Лена

Я знаю,что единицы,но ведь есть.

Сергей Шубин

Конечно но хороших единицы

Нейка

Да тут каждый экстрасенс, знает про тебя больше, чем ты про себя)))

Расул Тотушев

Незнаю как на счёт экстрасенсов. Но вот экстрасенсы точно есть.

Говорят Я Хороший

да,сидят тут экстрасенсируют.они "почистиют"абсолютно любого))

Boris Mieshkov

Неа, но всем и так понятно, что Вы тут делаете 😝

Boris Mieshkov

Ну, видать. прынцев отлавливаете 😛

Лена

Да нууу их этих принцев...че их отлавливать,надоели они уже мне все😄

Стас

тут все экстрасенсы насквозь все видят и все знают)))))))))😂 😂

Владимир Орешкин

Есть... я, например, но... С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ: В БОГА ВЕРУЮ!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здесь есть все и волшебники ,и сказочники,и даже супер герои

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто кого ищет того и находить

Виктор Александрович

я, сразу скажу самое большое событие в жизни у вас впереди)))

Лена

Прааавда?Интересно какое,хорошее или нет😊

Виктор Александрович

это можете оценить только вы на свой вкус, вы смотрели собачье сердце?

Лена

Конечно...я превращусь в собаку?Или из собаки сделаю человека?😏