Валерий Дементьев

перестаньте молиться ,закройте свои рты, остановите ход мыслей ,что непросто ,или, хотя бы концентрируйтесь на чем-то одном ,на пламени свечи, на дыхании и...Он обязательно придёт...нет, придет-не то слово ,Он всегда с нами, только не видим в упор... и последнее, не рассчитывайте ,что по вашему зову явится сам Бог, вполне возможно ,что придут бесы...кто что заслужил?

–1
Ответы
Лукас Шакал

«Вы пришли ко мне спросить, как моя вера уцелела в Судный День. Я открою вам тайну. Когда звёзды упали, когда моря вскипели, а земля запылала, моя вера не умерла. Бог был реален и он ненавидел нас.»
Отрывок из «Паломничества» Кирены Валантион

Ѻлегъ

остановить мысли не сложно. молитва, рекомендуемая церковью, обращена к Сатанаилу (Господу). и только в одном ты прав - Творец всегда рядом. ибо, мы его дети и часть его самого

Че
Человек

Поэтому покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто то не надеется на потустороннее а живёт сам🥺

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и где мои бесы, когда они так нужны?!

Валерий Дементьев

так ротик закрой, расслабься и жди😆

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так один уже у тебя на аватарке.

Штурмхонд Николай Ланцов

Неее, он Король, ему не до этого...
Он для привлечения))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Похоже на медитацию

Валерий Дементьев

дааа....я видел невообразимое,не передать словами...из последнего...проснулся поздно ночью от сильной боли...призвал Отца...весь внутренний взор залило золотистым светом...мысленно направил энергию в больной орган и боль постепенно ушла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень интересная история

Валерий Дементьев

это реальная жизнь...некогда сильно болел зуб и мне пришла картинка как её убрать...промассировал точку и боль ушла

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это новости

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍

Денис

угу

Анна

😆