Владимир Voland

Какие пять слов вы бы отправили самому себе в прошлое?

Ответы
Щеголева Любовь Геннадьевна

Горячая" тема на Сегодняшний день, которая может при вашем желании стать Вашей Золотой жилой : www.klient777.prav.tv хотели бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,со своего компа?!

Spry Gin

Предварительно Выверять Новые Серьёзные Шаги. (Ведь слишком Много было сделано Такого, что до сих пор Стыдно и Совесть оченНо долбашит!)

Валентина)))))))))))))

Тебя милей, прекрасней нет: В улыбке - солнце золотое.
И нежный взгляд, как лунный свет... В тебе есть что-то неземное!

Анна Ивлева (Омск)

будь спокойней не ссорься с мамой, не иди гулять с друзьями и ТОГДА ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО, но увы..... время не вернуть

Андрей Стариков

Я ЖИВУ СЕЙЧАС В ПРОШЛОМ БЫЛО ВСЁ НО ОНО ПРОШЛО И НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ТУДА ОТПРАВЛЯТЬ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!

L.
Lexx .

Не лезь на рожон, думай, действуй согласно своему сердцу, цени окружающих, не спеши с выводами.

Ира Максоцкая

Будь мудрее; не оглядывайся назад, не слушай завистников, наплюй на неудачи и иди дальше...

Евгения Мовшук

ууу...трудный вопрос, не знаю, что можно себе, но кому нибудь точно что нибудь отправила

Ирина Шабанова

Почему только пять?Я бы хотела вернуться в прошлое,там было такое прекрасное будущее.

Алёна Демидова

вопрос хороший! но отвечать не буду, ответ "НЕправильный", а тут ещё и детки читают..

Владимир Уфимцев

"Не направляй оружие на себя". Но я бы и шестое слово добавил, через запятую: "идиот"

Наsтюшка Dанилова

Молодец, умница, всё правильно, так должно было быть, прошлое - остаётся прошлым!

Татьяна Майская

будь сдержанной... будь терпеливее... не спеши... научись прощать...будь серьезной

Ольга

нет ни прошлого, ни будущего, есть только настоящее. Отправить в никуда?

На
Наталья

http://www.gennadij.pavlenko.name/fm/index.php Вот сайт, там можешь написать себе в будущее.

Алла Ложкина*

Никакие. Мне не жаль... Мне не жаль, что я поступила так, как поступила.

Танюшка Железякина

не твори х***ю. думай головой. живи на полную катушку. слушай сердце.

Танюшка Железякина

не твори х***ю. думай головой. живи на полную катушку. слушай сердце.

Елена Дроздова

Настойчивость, упорство, мудрость, хорошее образование, семья

*** The Ra1Der***

Учись меньше бухай! трахай телок! да в принцепи ток не бухай)))