Елена Анастасьева

Где взять сил, если мало спишь в течение долгого времени? В моем случае в течение 6 мес. Возможности спать дольше нет и не будет ещё продолжительное время!

Ответы
Андрей Яровой

Перегруженный мозг сам отключается. Сам лично видел солдата спящего по стойке Смирно и с ОТКРЫТЫМИ глазами!!! Когда-то на двух работах работал. Тоже не высыпался. Отдохнуть мог только днём 3 часа. Однажды жена повезла на пикник в горы в сосновый бор. Я не спал, просто лежал и рассуждал с ней ни о чём. Оказалось я ОТЛИЧНО отдохнул! Ищите свой способ отдыха. Потому что просто кровать Вам не поможет.

Александр Криворотов

Советую отдохнуть, иначе заработаете хроническую усталость.Всех денег не заработаете,а здоровье потеряете, никто вам не вернёт его и ни на какие деньги не купишь.

Елена Анастасьева

Я не работаю. у меня ребенок.

Александр Криворотов

Понятно.Вы наверно мать-одиночка?Спите вместе с ребёнком значит,он заснул и вы тоже.Для поддержки сил попробуйте лимонник,только по немногу,каждый день по 5 косточек.

Елена Анастасьева

нет, не одиночка. Сплю вместе с ребенком - он не спит) особенность темперамента - так говорят врачи. Перерастет в год-полтора. До этого времени нужно мне какое-то средство...

Александр Криворотов

Может чем то болеет?Попробуйте лимонник и пусть муж помогает.

Александр Криворотов

Элеутерококк ещё попробуйте,а лучшее лекарство сон.

Елена Анастасьева

Я же написала, ребенок здоров. ОСОБЕННОСТЬ ТЕМПЕРАМЕНТА. Муж сам засыпает за рулем.

Александр Криворотов

Обычно дети хорошо засыпают на свежем воздухе.

Black Sound

Почему Интересно такая Ситуацыя смотри На Мир Открытыми Глазами и Радуйся жизни Даже у тех Кто Не высыпаетца Нехвает Сил

Лёня

Вот уж не знаю. Сон это единственный источник этих самых сил в данном случае. Так что, спать при любой возможности.

Дин Прайд

взять отпуск и отдохнуть,у моей сестры бессонница..это мучительно,особенно для меня..

Елена Анастасьева

Я не могу взять отпуск от ребенка!

Дин Прайд

а он совсем маленький?

Дин Прайд

ну тогда жди года хотя бы..потом с родителями оставить можно..на неделю

Сергей

Елена, всё как-то очень не конкретно. Хочется дать совет, но слишком много почему...

Kamoliddin Mirzoev

мед с малоком повозможности по возможности хороши секс по утрам вот вес сикрет

Александр Катков

ведро холодной воды с утра, пробежка и кружка крепкого кофе. будешь как новая))

Елена Анастасьева

пробежку позволить себе не могу. ребенка оставить не с кем

Александр Катков

тогда хотя-бы зарядку.

Юрий Радионов

КАК ГРУСТНО ТО У ВАС. СОН ЭТО ОТДЫХ. ВЫИСКИВАЙТЕ РЕСУРСЫ ОТДЫХА. А ТО ..........

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

витамин С больше пить, Левзею можно попить, но это не выход, отдыхать надо

М6
Маркиза 666

Маленький ребёнок?

Руслан Завьялов

Нкжно просто всё же выспаться,найдите возможность ...И почему её нет?

Елена Анастасьева

Невозможно изыскать возможность. Ребенок.

Руслан Завьялов

Понятно,и помощи нет ,да?Вы из каккого города?Крепитесь... препараты не стоит...изыскивайте и научитесь спатьурывками ,пока спит ребёнок... кстати где он сейчас?

Елена Анастасьева

Помощи нет, да. Владивосток. Не могу спать урывками, засыпаю 30 минут. А ребенок спит всего 30 минут) Сейчас лежит на полу на одеяле, трясет погремушкой и хнычет, ибо зубы лезут.

Саян Жуматов

хроническое недосыпание вредно для здоровья и опасно для жизни

Елена Анастасьева

вопрос был не в этом.

Саян Жуматов

обратитесь к врачу

Елена Анастасьева

мне врач не поможет)

Галина Плешакова

. Меньше сидеть у компа , заняться своей реальностью .

Елена Анастасьева

Я у него не сижу. Я к нему подбегаю. Мне нужно хоть как-то отвлечься. Иначе я сойду с ума от постоянных капризов ребенка.

Виктор Хомяков

Сон - это отдых мозга, Тогда поменьше напрягаться.

Константин Греков

возможность всегда зависит от желания,спать надо

Шривас Тхакур Дас

Если спать ложиться до 10 то достаточно 6 часов.

Елена Анастасьева

я не могу лечь до 10.

Abdugani Abdukodirov

Какая причина мало спать ? Или без сонница ?????

Елена Анастасьева

Ребенок маленький. Спит мало и вертится-крутился когда спит.

Abdugani Abdukodirov

Я очень люблю детей, они наше будущее. Ради ребенка когда не спишь - это приятно. Ребенку надо уделять больше внимания и играть с ним. он устанет и будет спать крепко..

Abdugani Abdukodirov

Я очень люблю детей, они наше будущее. Ради ребенка когда не спишь - это приятно. Ребенку надо уделять больше внимания и играть с ним. он устанет и будет спать крепко и сладко.

Михаил Сталин

маленький ребенок? до года наберись терпения

Yuri Kozhevatov

Мелаксен-здорово высыпаешься за кор. время...

Максим Петров

Употребляй винт и другие стимуляторы!