Зеленая Волна

Один мой знакомый нигде не зареган, даже в ВК. Он просто звонит или приходит лично, если хочет встретиться. Страшный человек...🙃

Ответы
Андрей

Наверное у него кассетник зажевал, а свойство характера не позволяет браться за что то новое, пока со старым не решено.

Batyr Kurbanov

Точно страшный может назвался не своим именем либо регистрируется под другим нужно пробить!!!!!!

Алексей.

Если у него есть симка, то он уже за регистрирован. А так в полне нормальный и правильно делает.

Василий Сычёв

Нормально . У меня супруга тоже игнорирует все эти соц сети . Приходит ко мне , когда захочет .))

Aleksander Jakovlev

Проверьте его телефон обязательно! Если простой кнопочный,то держитесь от него подальше )))

Зеленая Волна

и что это значит?

• Colin •

Один мой знакомый даже не звонит перед приходом 🙂 Тем не менее, я всегда рад его видеть.

Зеленая Волна

да и я рада, это шутка была)

Артур. Владикавказ.

Я его понимаю зачем людей всего мира своей рожей пугать если можно лично показать

Александр Вольхин

Человек из тех Времен.когда люди общались друг с другом реально в/живую/

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Натали Я

Видно есть, что скрывать....Я бы уехала с этого города, свобода важней..

Владимир Хорламов

звонит в дверь ... тогда опасный человек вечно в свидетели попадает..

Александр Антимонов

я 76-го и помню такое в то время чудо-калькулятор а он- нормальный!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно... и от кого скрывается 🤔...Подозрительно....😁

Анна

Почему страшный? Скорее трусливый. Боится чего то неизвестного

Александр Рочев

Если нигде не зарегистрирован , то это уже настораживает...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

страшно встречаетесь, аж жуть!!! есть о чём вспомнить, да!?

Ego Musicus

Я тоже таким был 6 лет назад ......подарите ему компьютер)

Ego Musicus

Агась....терь жалею что комп купил.....раньше нормальной жизнью жил

Зеленая Волна

ну, сейчас, комп очень даже полезен, в условиях самоизоляции по гостям ходить нельзя

Ego Musicus

Это же временная мера.....да и лучше книги читать чем раньше и занимался

Ego Musicus

)

Владимир Ольшанский

У пары моих знакомых и мобильного-то никогда не было...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже...да он просто изверг!😬😬😬

Я? Кто?!

😂😎 а не работник ли он в каких-нибудь органах?