Надежда Генералова

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом:
— Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
А вы подкармливаете бродячих животных.?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет никогда все животные должны жить дома

Надежда Генералова

Ну конечно это в идеале.Но люди бывают жестоки.У нас на крыльце магазина каждый день появлялась белая собака-инвалид,на трех ногах,с порванной пастью и беззубая.Ее кормили,покупали булочки,сосиски из сострадания целый год,потом она куда-то пропала.Может умерла.

Alekseij Dmitriew

У меня два подкидыша живут

Надежда Генералова

Вы добрый.Мы тоже подбираем ,всех жалко,хоть во дворе живут,но кормим всех.

Alekseij Dmitriew

В селе редко бывают бродячие. Котят подбрасывают

Надежда Генералова

Да вы правы.Мы не заводим кошек.Они сами к нам приходят и живут.

Alekseij Dmitriew

Во дворе это не дома

Надежда Генералова

Один кот неделю к нам просился.У меня была кошечка перс белая,.Он был ухоженый как барс крупный.Мы его все-таки пустили в дом.Он обошел весь дом,уселся на кухне под стол и стал жить.17 лет жил.Умер от старости.

Анна А

На ночь глядя рассмешила!!!

Надежда Генералова

Воот и хорошо.Крепче спать будете и сны будут сниться хорошие.

Людмила Миронычева

Да

Надежда Генералова

Вы добрая.Здорово.

Людмила Миронычева

Спасибо...

Надежда Генералова

У нас на крыльце магазина сидела собака -инвалид.На трех ногах и беззубаяч.Ежедневно.И каждый ее подкармливал.Покупали ей то булочку,то сосиску.

Людмила Миронычева

Прекрасно.....и долго она прожила?

Надежда Генералова

Ее видимо выгнали,как она стала инывалидом.Не знаю историю ее,но она бойцовской породы.Год была,а потом пропала.Может быть умерла,а может кто-то сжалился и приютил.

Людмила Миронычева

Хорошо бы!

Надежда Генералова

Да,я согласна с вами.Ее было жалко.