Адресат Выбыл

Размышляя над местными пользователями. Сексуально озабоченные дяденьки пристают с грязными намерениями к тетенькам,что сами ищут внимания ниже пояса?

Ответы
Галина Марунич

))) я вас nочти обожаю )))) кстати..зачем им виpтyальное такое внимание ?)))

Адресат Выбыл

Другого нет или примитивизм мышления

Галина Марунич

не свякая , конечно , на такое pешится...в основном ханжи...

Адресат Выбыл

Почему

Галина Марунич

сложно...pасслабиться стыдно ...а npиpода

Адресат Выбыл

Природа ,взывающих к стыду других хочет расслабиться?

Ирина

Да пусть народ развлекается как хочет..вам то что?

Адресат Выбыл

А вам какое,собственно?

Ирина

Комментирую ваш вопрос..вы ж мнение людей знать хотели или нет?))) Вопрос для коллекции написали?)))

Адресат Выбыл

Ознакомиться с вашим😁😂🤣развлекаюсь народом