Леди Мила

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Роспотребнадзор в связи с распространением новой коронавирусной инфекции рекомендует воздержаться от посещения общественных мест, в том числе торговых центров, спортивных мероприятий и транспорта в час пик. НА РАБОТУ МОЖНО НЕ ЕЗДИТЬ ? ИЛИ ТАКСИ ВЫЗЫВАТЬ ?

Ответы
Просто Ёж

Об этом Роспотребнадзор умалчивает... вообще кстати в той ситуации которой находимся абсолютно идиотская абстрактная организация на побегушках.

Леди Мила

да уж.. точно

Просто Ёж

😟

Сергей Алексеевич

не вовремя я уехал из Москвы...

Леди Мила

не все могут