Ти
Тима

почему большинство вопросов такие тупые Как устроен человек?? бляя это вопрос ? люди 9 лет учатся чтобы понять как устроен человек. "Как вам экстрасенсы?" какие где когда?? вопросы должны быть полными допустим я спрашиваю когда приедет автобус? на такой вопрос нельзя ответить потому что непонятно какой автобус и куда он должен приехать

Ответы
Олег Родионов

Людям лень думать. И в основном задающие какой то вопрос люди думают что вы в "теме" так сказать. и понимаете о чем спращивают. На то тот же вопрос об автобусе, задающий мог подумать что вы то же ждете один и тот же автобус и возможно знаете расписание, ну мало ли вариантов. спокойней относись к этому и уточняй вопрос))))

Илья Чернецов

Жалобы в сторону, данное высказывание - не вопрос. Поэтому вы автоматически попадаете в один ряд с такими же вопросами. Зачем жаловаться? Если люди тупые, держите это мнение при себе, оно строго субъективно

Ирина Бурма

ну здесь такой сайт не подразумевает задумчивость вот и пишут абракатабру кому что в глову прийдёт ,не всегда мысли здравые!

Vlad Horlan

))) А попробуйте воспринять иначе. На вопрос: Как устроен человек? ответьте: - Гениально! а автобус приедет по расписанию! )))

Рита К

В "Спрашивалке" нет такой цели что-либо узнать, как я поняла. Это своеобразная релаксация посредством словоблудия. 🙂

Ти
Тима

ну не натаком же уровне дебилизма, я за интересные смешные и противоричивые вопросы

Рита К

Начните с себя. Покажите своим примером, какие должны быть вопросы. Думаю, Вам хватит интеллекта на эту миссию.

Ти
Тима

я боюсь неопровдать ваших надежд ))) но я постараюсь

Рита К

Я посмотрела ваши ответы. Интересные. Но ленитесь отвечать время от времени.. 🙂

Ти
Тима

ну да ))) Вы следите за мной ?? ))

Рита К

Это сильно сказано, Тиам(про слежку). Отвечаю - больше мне делать нечего, как следить за Тимой. :-))))))

Галина Завьялова

Это не вопросы, это - из разряда "бла-бла". В смысле в голове - пустота, а во рту язык болтается и лапы чешутся.

Андрей Покровский

Молодец, Тим. поддерживаю полностью. Отвечаю на такие вопросы по принципу "каков вопрос - таков ответ".

Се
Серёга

Сегодня солнечные бури? Нервных много....Расслабтесь,это для фантазий...простор лучше рамок.

Локки ***

ну почему же?)))) на вопрос когда придет автобус я могу смело ответить -ближайший в 9.45

Светлана Мурашко

)))) невозмутимо так и с улыбочкой..☺

Юлия (✿◠‿◠)

ну все люди люди разные, у каждого свои таракашки в голове))))))))))))))))))

Ketty Tatusheva

Тим, так сюда прикалываться ходят, здесь ведь в лоб не дают...

Ти
Тима

ну так неприкольно ведь такие воаросы задовать

Артур Лобанов

Мне ещё нравятся, про любовь, смысл жизни или мне скучно...

Ти
Тима

анарогично про смысл жизни вобще улет

Артур Лобанов

Или вот реальный вопрос, скопировал с соседней строки: знаешь ,ты такой хозяйственный ,..........как мыло ). и в чём вопрос?

Ти
Тима

))) ну это хоть немного остроумно

Артур Лобанов

Было бы, если бы этот прикол пару лет назад ни устарел...

Игорь Воробьёв

Потому что это людям. людям свойственно ошибаться,

Ти
Тима

Вы аозможно хотели написать Потому что это люди, людям свеойственно ошибаться

Елена Багрова

СТОЛЬКО ВОПРОСОВ,,АЖНО ГЛОВА КРУГОВОРОТОМ ПИШЛА!!!

Светлана Деркач

непонятные и неадекватные вопросы пропускаю.)))

Пришвицын Евгений

зачем возмущаться? просто провести статистику

Ольга

если такой умный - зачем посещаешь такие сайты?

Кристина Белькова

ну да... тем не менее все задают глупые вопросы

Валентина Бородулина (Смирнова)

для таких вопросов есть справочные службы)

Алёна Денисова

спокойствие, только спокойствие, Тима)))))

Ти
Тима

да да расобляюсь в позе лотаса чакры открыты черпаю энергию из космоса )))