Владимир Селезнёв

Испокон веков шла на Россию угроза с Запада и в очередной раз подымается волна ненависти к русской цивилизации. На Украине фашистский мятеж - много убитых и тысяча раненых. Вразуми их Боже!

Ответы
Аleksey كييف

И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галиччина». Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС… Галиччина». От злости перекошены их лица И, если есть на свете сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В дивизии «СС Галиччина». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галиччина». Теперь, сменив хозяев иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «майданом» Дивизия «СС Галиччина». И мы не можем всё вот так оставить. Ведь будет вся в развалинах страна, Пока на Украине будет править Дивизия «СС Галиччина». Уж коль достойны мы героев-дедов, коль нужен людям мир, а не война, Сломать хребет пособникам- нацистов Дивизии «СС Галиччина»!!!

Игорь Денисов

!!!!!!

Аleksey كييف

Да..вот такие пироги с котятами..

Владимир Селезнёв

а я же тебе еще до нового года сказал, что будут пытаться поджечь ситуацию. Давить гниду, давить, давить, если разрастется мятеж, то людям просто нечего будет кушать и тогда по-настоящему зачнется война. На майдане еще и священники призывают к крови. Какие же они христиане после этого? Сатанисты! Нацианалисты мля, нациАНАЛисты вот вы кто! Дякую тобі, Боже, що я москаль!

Аleksey كييف

Ваша правда.. там уже не патриоты, это наёмники. Вооружённые... Огонь на поражение !!!!!

Анатолий Жданов

Кстати священников на майдане не видно между противоборствующими... Отсиживаются в храмах... Вот они истинные "представители" Бога...

Владимир Селезнёв

Еще как есть. Униатов полно и они призывают убивать.

Анатолий Жданов

Не знаю униатов. Это кто?

Владимир Селезнёв

это священники которые служат службу по православному обряду, но подчиняются Папе Римскому.

Анатолий Жданов

Двухличность какая-то

Владимир Селезнёв

это иезуитская хитрость папы, вы как будто вчера родились Папство - один из страшнейших институтов управления людьми. До тех пор пока Наполеон не ограничил власть Папы. Эти твари развязывали все войны в европы и имели свои армии и именно они назначали всех королей и императоров

Анатолий Жданов

С этим не поспоришь...

Сергей Кудря

только силой нужно выгнать мерзость из нашей страны но кто это может сделать ведь у власти не славяне

Алла Абба

а наши парламентарии едут на Майдан поддерживать оппозицию ... печально(

Владимир Селезнёв

'nj gjt[fk ds xnj-nj genftnt

Алла Абба

Ваш ответ не понят...( поменяйте шрифт

Владимир Селезнёв

Кто поехал-то ?

Алла Абба

Представители правой партии...(

Владимир Селезнёв

не знаю такой

Алла Абба

просто мы с Вами живем в разных странах. Иначе знали бы об этой новости.

Владимир Селезнёв

а вы от куда?

Леди В Пледе

а мне уже даже интересно,читаю блог некоего леусенки--ржкнемогу

Ге
Герман

Главное-- чтобы нам от этого бардака сильно плохо не было.

Александра Зверева

это жизнь кто придет к нам с мечом тот от него и погибнет

Евгений Барщев

Враг будет скоро жестко наказан нищетой ! 🙂

Владимир Селезнёв

Согласен, я на Украине уже предупреждал о голоде и что страна распадется до нового года, но Украину спас Путин, но фашисты не хотят спасаться, главное чтобы гангрена на русский юго-восток не перекинулась.

Ольга Телекова

Должно все прекратиться.И бог им поможет.

Владимир Селезнёв

уже нет Украина распалась

Елена Мамаева

Русь Киевская.... истоки христианства

Сергей К

Вы тоже, нервы поберегите. Сейчас пишут кому, что не лень и каждому верить, а где гарантия, что и это правда? Есть голова и каждый осмысливает самостоятельно, а не коллективом как раньше, я сказал так это и будет. А вот это уже диагноз…

Владимир Селезнёв

Пишут? Вы не в курсе об этом писали еще в 19 веке например Морозов в своей работе Христос (Вики Никола́й Алекса́ндрович Моро́зов (1854—1946) — русский революционер-народник. Член кружка «чайковцев», «Земли и воли», исполкома «Народной воли». Был участником покушений на Александра II [1]. В 1882 году был приговорён к вечной каторге, до 1905 года находился в заключении в Петропавловской и Шлиссельбургской крепостях. Масон [2][3]. Почётный член Академии наук СССР. C 1918 года — директор Естественно-научного института им. П. Ф. Лесгафта.Оставил большое количество трудов в различных областях естественных и общественных наук. Также известен как писатель, поэт и автор литературы на исторические темы. Награждён двумя орденами Ленина (1944, 1945) и орденом Трудового Красного Знамени (1939)[4].)

Сергей К

Согласен.Извините, просто заступился за девушку.

Елена Мамаева

спасибо, Сергей!

Владимир Селезнёв

я вроде не нападал ну вы что совсем что ли

Лариса Абызова

Господи ,спаси и сохрани их Аминь!

Владимир Селезнёв

А нас это удар России под дых Украины уже нет неужели не понятно. Куда потекут миллионы беженцев?

Лариса Абызова

Может ,я, наивна, но я думаю что всё образуется...

Владимир Селезнёв

Вы наивы Верховная Рада отстранила Президента, Фашисты взяли тысячи автоматов, были попытки захвата аэс!!!! и газопроводов - это грозит колоссальной экологической катастрофой нам и не только

Лариса Абызова

поживём увидим..

Владимир Селезнёв

ну понятно вам-то чт,о жить и видеть это мой удел

Лариса Абызова

это не только мой, господи когда всё это кончится ,почему человек не может понять ,что делает плохо себе...

Ирина Мялкина

откуда у хохлов мозги ???!!!

Евгений Кидинов

И воздай им по деяниям их

Анастасия Колесникова

Аминь!

Владимир Селезнёв

уже нет. Яндекс. Из окон Национальной музыкальной академии имени Петра Чайковского на Майдане Незалежности в правоохранителей ведется прицельная стрельба из огнестрельного оружия.

Анастасия Колесникова

а что они вообще хотят, то... я вот ни как не разбирусь

Владимир Селезнёв

они то? Да они хотят оторвать Украину от России. Вот тут в прямом эфире показывают все http://espreso.tv/ или тут если не работает перва ссылка http://spilno.tv/uk

Анастасия Колесникова

так так так ... посмотрим

Анна Савина

да

Наталья Рыженкова

У нас дома и так хватает "атаманов", которые кричат, что любят Россию.

Виталий Сюзев

Долой монархию!

Анна Савина

вот именно. что они кричат только. А дети где у них учатся?

Наталья Рыженкова

Что на них смотреть?