R.e. Ko

что подразумевают под словом кризис?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Елена Ананьева

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния,[1] перелом,[2] состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.[3]

Кризис проявляет скрытые конфликты и диспропорции. Яркий пример кризиса — революция. Может рассматриваться как феномен (нечто непознаваемое), экономический фактор (условие деятельности), политическая, социологическая и экономическая категория.

Valery Karpov

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния,[1] перелом,[2] состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.[3]
Кризис проявляет скрытые конфликты и диспропорции. Яркий пример кризиса — революция. Может рассматриваться как феномен (нечто непознаваемое), экономический фактор (условие деятельности), политическая, социологическая и экономическая категория.

Farit Baydavletov

для кого то побольше распихать финансов пока он идет для кого то! для кого то надеется на худшее! для кого то поиграть на вкладах различными валютами и поджечь возможное под кризис типа мол кризис сье (махинации)! и т д ! а вообще кризис это ожидаемый недостаток типа мол чего то!

Ал
Алексей

Нам это называют "кризисом". Очень удачное слово, чтобы обозначить что-то не очень приятное, но все-таки временное. На самом деле в России глобальная ж...па, экономика в упадке. Мы как папуасы, продающие бананы, потому что у нас кроме натурального хозяйства ничего нет

Екатерина Ордякова

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния,[1] перелом,[2] состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.[3]

Надежда Best

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы

ОК
Ольга Климович

Кризис - это переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.

Михаил Космирак

Я могу ошибаться но мне кажется что кризис это- умышленное действие правительства в отношении людей с целью обогащения и пополнения
собственных нужд и для организации каких либо больших мероприятий за счёт народа.

Наталья Уланова

Кризис - это крайне обостренное состояние функционирования экономики при котором существует опасность банкротства и ликвидации, наблюдается рассогласование экономической, политической и финансовой систем.

Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да??? кто, как, а это анекдот!

Юрий Скороход

переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.

S Светлана S

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными.. 😛

К.
Кати*** .

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными.

Светлана Миронюк

Как говорил профессор Преображенский в''Собачьем сердце"по Булгакову,, ;)кризис у нас в головах,если люди начинают мочиться мимо унитазов,то это кризис,но не всемирный,а в их голове,ну и т.д........

Алёна Баклажанова

Кризис просто красивое и не совсем понятное слово, а за ним можно скрыть всё, что душе угодно)))) В нашей стране за ним скрывают шаткое положение правительства и нищету большей части населения

Сергей Якимов

мое мнение ,это та же лапша на ушах,в моем понятии кризис должен быть у всех,а вот в Украине за время так называемого "кризиса на 18 миллиардеров стало больше .Это как?

Whisper In The Dark

Кризис - это то что вносит в жизнь человека как часть негатива, так и часть позитива. Кризис это всегда хорошо, он заставляет сдвинуться с места, двигаться дальше.

Эльвина Галимулина

кризис бывает разным, например экономический кризис,либо кризис среднего возраста, семейный кризис и т.д кризис это несостоятельность чего либо..

Анар Бижанова

Кризис-есть атмосфера отчаяния безысходности и в тоже время это вызов судьбы, жизни, которая требует принятия срочных безотлагательных решений