Гарна Дивчина)

На одном телеканале был соц.опрос у мужчин и здавали вопрос..Вам предложили шикарную женщину умную ,красивую со всеми делами, или ферарри, чтобы вы выбрали? из 100% ..вышло 70% ...20% и 10% кто ответит правильно ) Сколько выбрали женщину, машину и что выбрал этот один процент вернее они задали вопрос а какой??? Кто даст правильный ответ первым мужчины или жен?

Ответы
Андрей Белка

Вопрос не совсем логичен. Но при таком раскладе я бы выбрал … автомобиль, поскольку с умной женщиной я не знаю что делать (со стандартной дурой ясно что), а с навороченный АВТО знаю очень хорошо. Не переживай, Девчина! 😜🌹🌷🍇

Гарна Дивчина)

эх мужики мужики)))

Андрей Белка

Одно дело "Умный мужчина" а совсем другое "Умная женщина". Вот чтобы я стал делать с нашей В.Матвиенко (та которая переехала в Москву на ПМЖ из Ленинграда), ну в ресторан бы сводил, а дальше что? Сдался я ей … другое дело с "глупой" или с той, которая притворяется глупой…

Гарна Дивчина)

притворятся глупой и быть глупой разные вещи хотя умный мужчина выбрал бы умную женщину а почему обьясню прочитайте книгу Кремлевские жены может поймете)))имея рядом тыл и умную жену и надежного человека можно добится много всего ..Известный Актер которого я обожаю ....Богдан Ступка (покойный говорил) Не влюбляйтесь в лицо а влюбляйтесь в душу она нужна для жизни ..потому как внешность как сон обманный ...

Андрей Белка

"Две красоты", Асадов Э.

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Мир

Предположить не сложно. 70% выбрали феррари, даже не сомневаюсь. 20% шикарную женщину. а 10% умную красивую со всеми делами

Гарна Дивчина)

10 выбрало и то и другое и сразу а иначе ничего не надо))

Мир

Надо же, какие неуверенные в себе.....

Гарна Дивчина)

да они такие ))) но машину хотят больше))

Мир

Еще бы, халявную машину да не хотеть....

Дмитрий Северюхин

И Поршик(не Ферик) у меня есть и супруга у меня одна,красавица.Ну и как отвечать?

Гарна Дивчина)

вы в пролете тогда))

Дмитрий Северюхин

Я не расстроился....

Гарна Дивчина)

молодец

Дмитрий Северюхин

А с чего?Мне никогда не нравился Феррик,но я до сих пор люблю самую шикарную женщину(свою жену).У меня есть возможность купить это авто,но я прагматик,у меня нет возможности поменять женщину,ибо я однолюб.....

Гарна Дивчина)

хвала вам и почет

Дмитрий Северюхин

За что? Я просто считаю себя мужчиной.Не за чем дифирамбы!

Гарна Дивчина)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

70 плюс 20 плюс 10 процентов равно 100 процентов, откуда лишний 1 процент взялся?

Ел
Елена

что есть, то есть, но ответ на ваш вопрос я знаю, 70 процентов выбрали машину, 20 процентов бабу, а 10 процентов спросили, а машина красивпя?

Ел
Елена

что есть, то есть, но ответ на ваш вопрос я знаю, 70 процентов выбрали машину, 20 процентов бабу, а 10 процентов спросили, а машина красивпя?

Ел
Елена

что есть, то есть, но ответ на ваш вопрос я знаю, 70 процентов выбрали машину, 20 процентов бабу, а 10 процентов спросили, а машина красивпя?

Гарна Дивчина)

а можно все сразу если нет то и ничего не надо))10

Ел
Елена

тоже хороший вариант

💀Жека💀

70% выбрали машину, 20% женщину а 10% спросили замужем ли она и есть ли дети

Гарна Дивчина)

хаааа))))) хороший ответ но не верный )))

💀Жека💀

Тогда сдаюсь.

Гарна Дивчина)

10 сказали что так не пойдет и что хотят и то и другое иначе ничего не надо)))

💀Жека💀

Хахаха) Какие шустрые и обнаглевшие)) Спасибо, даже не додумался бы до этого.

Гарна Дивчина)

многие говорят дурное шоу было и вопрос а в чем дурость показали суть и сущность многих мужчин в том что семейные ценности им не так важны как тачка))

💀Жека💀

Потому что о семейных ценностях вначале знакомства говорить не уместно, поскольку друг друга еще до конца хорошо не узнали. А в России больше всего разводов чем во всем мире.

Ислам Осмоналиев

70 % феррари, 20% воздержались от ответа, 10% не ответили вовсе))))

Ромашка

70-ферари девушку20а10 спросили а что потом жениться надо?

Гарна Дивчина)

нет)))))первое второе так а третье нет )))

Ромашка

А девченка зачем?

Гарна Дивчина)

хоть вы поняли суть вопроса а 90% процентов мужчин не поняли что вместо одного процента хотела написать 10% а десять ссказали ...А можно и то и другое??сразу

Виталик - Я))))

У меня тож вопрос : это с какими делами?))))

Виталик - Я))))

Транссвиститов!!!)

Гарна Дивчина)

ужас

Виталик - Я))))

Я тоже так думаю, ну вот как вы могли так со своим телом а?)))

Гарна Дивчина)

иди ты

Алексей Трегубенков

70-ферарри 10 женщину 20 попросили обоих

Гарна Дивчина)

почти угадали

Алексей Трегубенков

70-ферарри 10 женщину 20 попросили обоих

Михаил Ванжа

феррари она не изменяет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарна Дивчина)

хаааа больная тема видать))

Михаил Ванжа

ты же не вкурсе моей проблемы когда остаёшься с двумя девчонками и не знаю как с вами женщинами разговаривать потому что вы иногда бываете такие что я не знаю как вас обозвать матеря хреновЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарна Дивчина)

а что збежала и детей оставила???

Михаил Ванжа

а ты догадлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарна Дивчина)

от коза

Михаил Ванжа

нет кукушка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарна Дивчина)

вам виднее

Леонид ~Dragon~

70 феррари,20 красивую и 10 умную)))

Гарна Дивчина)

10 сказали хотят первое и второе иначе ничего не надо)))

Леонид ~Dragon~

тупость

Радость

Какой длинный вопрос...

Алексей Пигулевский

70+10*20=100.... Где 1% ???

Гарна Дивчина)

один процент сьели ))

Алексей Пигулевский

Прямо на канале???

Семён Иванович

Я бы феррари

Гарна Дивчина)

Кто бы сомневался))))

Семён Иванович

Продать можно