Её Багирчик™©

Как понять что мужчина тебя любит))))???

Ответы
Сергей Суманеев

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Послание 1 Коринфянам Апостола Павла. 13:1-13)

Владимир Агапов

Только сердце вам подскажет, что вы нашли то, когда оба сердца вошли в резонанс обоюдной Любви, для вас уже никто не существует и тут закипает вулкан страстей и вы уже не можете жить друг без друга и вы здесь уже не способны понять любит он или нет, вы здесь уже одно Целое. Первоначально, одна Человеческая Душа умышленно была разорвана на Небесах на две равные части, чтобы получились Мужчина и Женщина и Вечное стремление найти только свою половинку, так и идет по сей день. А если вы не чувствуете своего Сердца, то всегда, как по нашей пословице, что встречают всегда только по одежке, а провожают по уму. У вас в голове просто внешняя привлекательность, а про сердце свое вы забыли. Если не трудно, то наберите сайт - www. mirozd.ru там необходимо скачать, есть сноски и вверху и внизу, там всё подробно описано!

Алексей Забавников

Пропала первая строка при посылке---пишу еще раз... Наверное разлука проверяет..если месяц Вы говорите, что заняты..и если после этого он не против встретиться..можете и сами позвонить, то..наверное- это серьезно.Но,может это все и просто физическая страсть..а она может скоро пройти и все ..пустота..Надо, что бы он интересовался Вашей жизнью..успехами и неудачами..тогда это возможно серьезно..но опытные ловеласы могут и интересоваться..они знают, что женщинам это приятно..так что время проверяет..наверное..Лучше тогда ..тянуть резину..год не допускать близости..ну а потом..согласиться на нее..и если он и дон Жуан..то все равно Вы уже год можно сказать пожили..как за мужем побывали)) и пусть он теперь Вас бросает..не на следующий же день))

Алексей Забавников

Пропала первая строка при посылке---пишу еще раз... Наверное разлука проверяет..если месяц Вы говорите, что заняты..и если после этого он не против встретиться..можете и сами позвонить, то..наверное- это серьезно.Но,может это все и просто физическая страсть..а она может скоро пройти и все ..пустота..Надо, что бы он интересовался Вашей жизнью..успехами и неудачами..тогда это возможно серьезно..но опытные ловеласы могут и интересоваться..они знают, что женщинам это приятно..так что время проверяет..наверное..Лучше тогда ..тянуть резину..год не допускать близости..ну а потом..согласиться на нее..и если он и дон Жуан..то все равно Вы уже год можно сказать пожили..как за мужем побывали)) и пусть он теперь Вас бросает..не на следующий же день))

Ruslan Ivanov

Банально ответить не хочется. А по серьезному, чтобы понять любит ли тебя мужчина .Только человек наделенный душой может любить. И здесь другая аксиома открывается. Экономя твое время и писанину . Есть 5 этапов в паре: 1– й Пробежала искра импульс. 2-й Влюбленность( длится дни , месяцы и года. Во влюбленности люди женятся и создают детей. Это не трагично , но не есть хорошо.) 3-й Любовь. То где стираются грани собственного эгоизма и соединяются сердца в одной тональности. Если кратко. ; 4-й Слияние в душе. Это сложно и много писать. 5-й этап . Зачатие дитя. При таком раскладе это будет одареннейший ребенок…

Алексей Забавников

- это серьезно.Но,может это все и просто физическая страсть..а она может скоро пройти и все ..пустота..Надо, что бы он интересовался Вашей жизнью..успехами и неудачами..тогда это возможно серьезно..но опытные ловеласы могут и интересоваться..они знают, что женщинам это приятно..так что время проверяет..наверное..Лучше тогда ..тянуть резину..год не допускать близости..ну а потом..согласиться на нее..и если он и дон Жуан..то все равно Вы уже год можно сказать пожили..как за мужем побывали)) и пусть он теперь Вас бросает..не на следующий же день))

Николай Пашуев

Инесса , это очень емкий вопрос , и единых стандартов этому понятию нет . Прежде всего надо хорошо узнать объект своего внимания , Обратить внимание на манеру поведения , как ухаживает , вообще на что он способен , и уже потом делать какие-то выводы . Считаю, не нужно устраивать проверок типа пройти голым по улице ,залезть на высокое дерево и т.д.🌹

Илья Солодовников

любовь понять можно надо время если люба тебя он будет около тебя все время то писать то разгоааривать по чаще то подарочьки дарить то гулять почаще и современем он тебе скажет давай любить

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Он уделяет повышенное внимание, даже в социальных сетях, если человек влюблен - он будет отправлять вам платные подарки.... Не понимаю. неужели бабы настолько ослепли...

Хороший День

а эта любовь вообще есть??есть инстинкты продолжения рода и привычка..а любовь ваша только в книгах..себя спроси-ты любить сама то умеешь??????????вот и будет тебе ответ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда он вас словно дорогое вино пригубит... когда сладко смакует... когда каждый ваш жест его волнует.... и красивые глазки и симпатичный носик...ну что за вопросик)

Сергей Рюмшин

А Вы читайте по глазам, словам и поступкам... ! Когда кого то любишь, то и относишься с особой нежностью, заботой... . желанием больше провести время вместе...

Игорь Шрамко

ну не знаю может дарит цветы или приглашает куда-то или говорит что жить без тебя не может.Если любиш сама то должна понять.Согласно твоим чувствам

Анастасия Антоненко

Ммм ну думаю, он будет все время рядом с вами, уделять вам всегда внимание, помогать, говорить комплименты, всё время звать вас куда нибудь ^^

Алексей Красильников

мужчина может любить когда ей хорошо делаешь,и много внимание кней и тогда скажет я тебя люблю.это zависит отношение все по делам.

Александр Тапилин

Меньше говорит об этом, но молча готов стоять перед тобой на коленях и исполнять все твои капризы с удовольствием и всю жизнь

Сергей

Когда появиться возле Вас достойный мужчина с серьёзными намерениями, поверьте, Вы это почувствуете без всяких объяснений)

Сергей Божок

Если он постоянно хочет тебя обнять и поцеловать! 🌹😘 И если он не замечает, если ты сделала что-то не так.

Ал
Алексей

уделяет внимание , проявляет симпатию, дарит подарки, ведет себя иначе чем с другими, с большей заботой и т.д.

Олег

По делам, ибо слова людей зачастую бывают если не лживыми, то пустыми. Как думаете, кто главный враг любви?