Александр Ананьев

Про Магомаева сейчас много и хорошего, про Кобзона чаще про Отарика и т.д. Что будут вспоминать потом.....

Ответы
Людмила Никулина

Нынешних певцов будут вспоминать, но больше обсуждать их личную жизнь, но не песни

Наташа Жильцова

согласна

Надежда Логунова

тоже согласна,вспомнить особо то и нечего будет

Алла Гламаздина

не совсем понятен ваш вопрос,сформулируйте его иначе

Александр Ананьев

Про Магомаева сейчас много и хорошего, про Кобзона чаще про Отарика и т.д. Что будут вспоминать о нем потом.....