Оля Оленька

Познакомилась с парнем в инете , встречались , стали жить вместе , а он оказался Альфонс , я дура да, с инета с парнем сошлась?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

что значит парень с инета 😄 он что жил в проводах? он такой же человек и знакомитья раньше мог с кем либо не только через инет но и на улице и в клубе и на работе и еще где либо. так что тут смысл не в том что в нете познакомились. просто такой человек попался. это проблема и тех кто знакомится в любыми другими способами. просто в наше время у молодежи нету терпения что бы подружить по дольше, что бы узнать друг друга достаточно хорошо

Оля Оленька

Верно

Ольза

Не дура. Сейчас трудно знакомиться с парнем или девушкой "в реале". Если только ты не состоишь в клубе по интересам. Но в интернете опасно знакомиться. Это можно делать, но все равно придётся узнавать человека лично. В интернете любой может оказаться героем. Впрочем, у вас был такой же шанс столкнуться с Альфонсом и в реальной жизни.

Оля Оленька

Да и в реале их полно , но через инет знакомится больше не буду хватит

Ольза

Я в своё время пришла к такому же решению.

Павел Шадский

По поводу инета - это вопрос не однозначный! Дело в том, что так назысаемые альфонсы были и до появления инета! Только раньше люди знакомились на улице и на всевозможных дискотехах, кино, барах, парках и т.д, а теперь только в инете и очень мало на улице! А еще меня очень интересует, как вы определили, что он именно альфонс?)))

Оля Оленька

Я с ним три месяца прожила , и ни копейки от него не видела, ещё и плохая осталась

Павел Шадский

)))Прикольно! Вот в этом вся и проблема! Альфонс - это не тот человек, что не приносит денег, альфонс - это человек который пользуется деньгами своих дам, то - есть покупает себе за их счет машины и т.д! Сдается мне у вас таких доходов нет, а значит вы и не нужны альфонсу! А парень ваш скорее всего лентяй, или есть какие то ограничения по работе(возможно даже те которые он сам себе поставил), а может просто еще не определился, да море ситуаций! А вот скажите, если парень не работает он АЛЬФОНС и т.д(мгого, как можно назвать), а когда девушка не приносит в дом денег - это считается нормальным? В большинстве случаев для вас считается нормальным(парень ДОЛЖЕН содержать девушку), а кто эти нормы придумал? Ведь, если парень должен, то и вы ДОЛЖНЫ столько, что вам самим захочется быстрее на работу сбежать! Это не в защиту вашего бывшего так сказать АЛЬФОНСА - это просто уравниловка в данный момент! Так, что вам повезло, вам попался просто скорее всего дурачек, а вот то, что вы ему ярлык прикрепили говорит о том, что уже не раз задумывались о таких отношениях, то - есть у вас создался определенный тип мужчины которого вы даже готовы содержать, но за что то(то - есть этот мужчина должен удовлетворить какие то ваши параметры)!

Frodo Bagins

Нет не ду...! А тут как повезет, мог попасться и нормальный, но скорее всего такие в интернете не сидят! лучше искать на улице! а интернет, это ваш страх общаться с людьми в живую! (возможно и ошибаюсь) Ищите людей по вкусу и цвету! а не в интернете!

Оля Оленька

На улице искать некогда , работа работа

Frodo Bagins

милая Ольга, и на работе можно найти подходящего себе человека, общайтесь с ними ходите в парки на банкеты! там и найдете! А работа не волк в лесу тоже есть пища 🙂

Оля Оленька

Спасибо!))

Frodo Bagins

Всегда пожалуйста! И не переживайте от того что альфонсы попадают, пользуйтесь ими! а потом выкидывайте! но не влюбляйтесь во всех подряд! хорошо? Пусть лучше вас любят!

Роман Ефименко

У меня одногруппница встречалась и жила с парнями, с которыми познакомилась в интернете, по 1,5 и 2 года. Замуж вышла за коллегу 🙂 но я слышал и свадьбы после знакомств в интернете не редкость

Rain Man

Не все парни в инете кретины, но тем не менее, будьте аккуратны и не торопитесь впускать в свою жизнь того, кого мало знаете.
Блин, что со мной, начинаю учить людей как жить...

Макс Соколов

сразу вот так познакомились и все понеслось, жить, ну тогда..... может для начала стоило бы поближе познакомится, а там.. нет, не дура, но поосторожней надо

Оля Оленька

Да он сказал что не работает , но потом нашёл работу не на долго и прыг на шею мне а я в очках розовых

Макс Соколов

так велико желание выйти замуж что верите в сказки, девушки, милые, осторожней, не хочу обидеть, но посерьезней надо в таких вопросах

Оля Оленька

Спасибо!)) это будет уроком в жизни

Макс Соколов

Удачи!

Андрий Andriy

Ny pochemy dyra za to tu poznala vkys kak alfons ymeit dovesti tebya do orgazma. Esli chesno to ne vse tskie est i xarowue rebyata katorue xotyt prosta poznakomitcsa zavesti otnoweniya ili provesti odny noch. Takwto byt yverina wto ploxogo zdes net prosto experience; ))

Алексей Прибылов

гони его пока не принёс ещё проблем, кредит возьмёт на твои документы или без тебя в поручители впишет-будешь как я доказывать что непоручался

Оля Оленька

Только не это , да и ему не дадут он сам в кредите сидит!

Оля Оленька

Извините а как это могут дать в банке кредит на чужой паспорт ?

Алексей Прибылов

у меня знакомая взяла кредит, а мою ксерокопию паспорта спёрла дома у меня пока была в гостях, а там пропустила как поручителя, я ж дал ксерокопию-доверяю. до суда дошло-отстали-но нервов попортили. роспись то не моя была.

Оля Оленька

Понятно ! Писец вообще!

Алексей Прибылов

там клуши сидят лишь бы выдать, спрашиваю почему дали-москва дала добро, почему меня вписали без разрешения моего-паспортные данные есть и ладно, нам какая разница. и всё. дурдом короче.и самое непонятное-мне звонили из банка-спрашивали я поручусь или нет? сказал что её знаю живёт рядом но не ручаюсь и сказал не давать-она безработная-отдавать ей нечем, на это и надавил-ваша служба безопасности пишет разговоры с клиентами-предоставьте где я поручился-тишина, короче через суд только отстали, им чуть мошеничество не вписали, а соседка уехала в казахстан к детям дом купила и процветает. 😄

Оля Оленька

Слов нет !

Алексей Прибылов

жизнь....... 😉

Просто Алекс

А просто, перед как сойтись не могла разглядеть человека? И при чём здесь дура? Все люди ошибаются, вот и исправь всего навсего свою ошибку.

Оля Оленька

Спасибо!

Просто Алекс

Да особо то не за что. Просто со временем жизнь всё раставит на свои места, но увы, может быть поздно, потому что время уже ушло.

Жандос Койлубаев

Какой ответ ты рассчитываешь получить Ольга?Если бы у вас все с ним получилось ты бы чувствовала себя счастливой и удовлетворенной.

Оля Оленька

Знакомства с инета опасныыы))))

Жандос Койлубаев

Так же опасны как и все остальные действия,которые ты совершаешь в жизни,-как говорится все преходяще,-а музыка вечна.Кстати что сейчас слушаешь?

Мариа Гожиневски

Дура только патаму что узнала только когда стали жить вместе .надо бала встречается ,узнать его лучше, а потом взять такие решение .

Дмитрий Марченко

Может ты дура или парень действительно альфонс... Может дело в тебе самой. Пробуй ещё! И найдётся хороший.

Firdavsi Abdullah

нет просто ты показала парню что ты добрая и можешь содержать его дала ему возможность не работать

Оля Оленька

Это моя ошибка наверное

Firdavsi Abdullah

просто не тот человек попался. был бы настоящий мужчина сказал " любимая ты только будь со мной а все остальное я сам сделаю"

Юрий Гор

НЕТ ! ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИЭТО НЕ ВЫ ДУРА ЭТО ПРОСТО ДОВЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Оля Оленька

Верно !

Юрий Гор

МИРА ВАМ

Оля Оленька

Спасибо!

Ми
Михаил

Нет, не дура, просто так сложилось... познакомишься в другой раз, того и гляди, потребителем станешь!

Александр Свистун

нет не дура просто женщины любят ушами и этим пользуются альфонсы.познакомиться можно где угодно

Андрей Романтеев

а ты стремилась к обогащению?может он молодец по тому месту тебя ударил где у тебя ложь жила?

Оля Оленька

Какая ложь?

Андрей Романтеев

ну ты на что рассчитывала когда сходилась с ним?на долгую счастливую жизнь или поддалась вихрю чувств?

В(
Василий (Хабаровск)

Да вы не дура совсем это он дурак неспособный не на что , счастье вам и самого наилучшего .

Оля Оленька

Спасибо!

Антон Кисель

Босюь дура вы не в том что в инете познакомились а в том что жить вместе так быстро начали