Александрович

Кто согласен со мной, что вокальные данные, в обиходном смысле, никак не препятствуют всенародному признанию таких певцов, как, например, Леонид Утёсов,?

Ответы
Фило Софочка

его пение трогало самое главное-душу,я не могу воспринимать,например,Валерию,вокал неплохой,а на лице ни одной эмоции,как робот

Александрович

Согласен, у неё должно светиться одно - денежные знаки...

Алёна Травкина

А чем плохи вокальные данные Утёсова? Кстати, у него был абсолютный слух.

Александрович

Я же сказал о том, что сие заключение могло бы исходить от метров вокала...

Алёна Травкина

Оперного вокала, вы имеете в виду? Ну так это старое как мир противостояние - классики и эстрадники )))

Светлана Бульская

Да народные любимцы были в стране...Ход Вашей мысли понятен).

~L
~Eva Lansca~

просто именно на тот момент нужен был такой голос

Александрович

Вопрос: а если он не был в означенное время, он так бы и не появился?

~L
~Eva Lansca~

появился бы , я думаю , но был бы спрос ,это уже другой вопрос

Александрович

Конечно, привязка к действительности имеет место быть...

~L
~Eva Lansca~

не зря ведь говорят "в нужном месте в нужное время"

Александрович

Это так, возможно...

Галина Болотова

Талант он либо есть либо нет А Утесов Л -коррифей

Та
Татьяна

Примеры тому: Марк Бернес, Владимир Высоцкий.

Александрович

Лиц, означенных в вопросе , великое множество... Я о сути вопроса.

Та
Татьяна

И я о сути.

С. Вера

В обиходном смысле? Удивительное слово

С. Вера

Так же я очень люблю мягкий, но слабый голос Юрия Антонова

Александрович

И мне он нравится... Ну я же не могу обозначить всех, кто мне нравится... Их неперечисляемое количество

С. Вера

То есть Я согласна, что вокалисты иногда поют не так душевно, как певцы без вокального голоса

Александрович

Если продолжить наше общение по этому вопросу, то мы должны изначально определить, что есть вокал и что есть голос... Голос есть струя воздуха, проходящего через голосовые связки, а вот вокал - это умение пользоваться этим инструментом...

С. Вера

Ну хорошо, правда тема уже исчерпана

Наташенька

Абсолютно согласна...

Александрович

Мне приятно ощущать вас в списке единомышленников...

Наташенька

😊😘Спасибо)

К.а.н.он

И Марк Бернес.

Neli Vatzadze

utiosov,pokoitsia,vmire.inom

Александрович

Извините, но я не разбираюсь в англоязычных диалектах..

Лариса Мельникова

он пел душой

Александрович

Да, и не только он...

Лариса Мельникова

согласна

Сварожич

Однозначно.

Александрович

Приятно, что меня поняли...

Сварожич

Ну да Марка Бернеса я очень люблю. И Утёсова.

Александрович

Приятно осознавать,что меня поняли.

Сварожич

Всех благ.

Анатолий Лосев

правильно

Ра
Раиса.

Конечно .

Александрович

Мне приятно слышать одобрительный ответ, не скрою...

Ра
Раиса.

Одобрение всегда приятно ..

Александрович

Конечно, если оно совпадает с самоощущением одобряемого...

Ра
Раиса.

ок.