Фарит Мухаметов

Можете задать абсолютно любой вопрос незнакомому человеку?

Ответы
Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Несомненно! Выйдя на улицу и крикнешь;" Помогите!" да никто не остановится,я это практиковал. А если спросишь совета- ой ск. бесплатных советчиков и консультантов...

Наталья Попова

Чтож познакомимся давай И будет вертуальный чай И по утрам скажу Привет И вместе встретим мы расцвет Любые трудности в судьбе я помогу решить тебе!

Са
Сафари

главное чтобы он был не однотипный и не глупый как: что такое любовь?что такое счастье? А что сделать с любимым человеком? и прочее дерьмо

Илистый Прыгун

зависит от ситуации. при определённых обстоятельствах - могу, но чаще всего нахожу это бестактностью и не вижу в этом необходимости

Татьяна Баженова

В первую очереь, надо "следить за базаром"... (Простите, это не моя цитата, но я с этим согласна, хотя она мне кажется грубоватоЙ)

Светлана

Абсолютно любой - это просто некорректно, даже если это и очень хорошо знакомый человек.

Оксана Ракина

наверно нет, а то вас могут не правильно понять, и послать в лучшем случае, а в худшем......

Де
Дед'уктор

Нет. Есть, конечно, границы дозволенного, определяемые моралью и чувством такта

Ирина Кузнецова

конечно!!!а что здесь такого.если я в незнакомом городе и не знаю куда мне идти))

Вячеслав Батькович

а в чём проблема-то...задать несложно....самое интересное каков ответ будет....=))))

Шо
Шолпан

Нет, не позволит этикет. По этой же причине не отвечаю на нетактичные вопросы.

Тa, Коmорая Счасmлива..

Если находимся где то в компании, или хотя б я его немного знаю то без проблем!

Татьяна Кириллова

Какая у Вас погода,у нас время "золотой осени",такие краски осень разбрасала...

Мадина Кожикова

ну а почему и нет??????????? это же всего навсего игра вопрос-ответ))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Так и быть...Давайте сюда этого незнакомого человека, задам ему вопрос...)))

Ольга Баранова

без проблем у меня работа такая постоянно общаюсь с незнакомыми людями

Валентина Гарнуш

Незнакомому человеку не смогу задать при личной встрече любой вопрос!

Света

не глядя в глаза - конечно. потому тут и все что угодно спросить можно

Алексей Шепилов

Да. В этом вся и фишка. Задавая вопросы и читая ответы,узнаешь о себе.

Елена Подобедова

нет конечно. можно же и в фейс получить за неполиткорректный вопрос