Жена Дракона

Уважаемые спрашковчане, напишите своё упражнение для поддержки физической формы тела, которое Вам бы не сложно было делать каждый день?🚴🏋️⛹️

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Самомассаж. Быстрая ходьба.

Юр ..Спб

подтягивание штанов

Ѻлегъ

15 минут на правИле

Жена Дракона

А по то, что я знаю людей которые поверили волшебным действиям и пострадали.

Ѻлегъ

а я не видел ни одного за сорок лет, Мирославия. в любом деле нужен верный подход ...заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт

Жена Дракона

Вот именно, без медицинского обследования можно не только лоб разбить!

Ѻлегъ

нужно не обследование а опытный инструктор. тренажёр при умеренных нагрузках ещё ни кому не повредил

Жена Дракона

Обследование и одобрение медиков обязательно. Не нужно вводить людей в заблуждение!

Сергій

Пешком на работу

Жена Дракона

Поняла

Жена Дракона

Что заставило изменить привычку?

Сергій

Переезд в другой город, тут 400метров, а там было 16 км

Галина Татаринова

💃🕺

Федор Тиханов

Главное все упражнения делать лежа. )

Михаил Макаров

отжимание

Наталья Бондаренко

Отжимание- для меня самое трудное

Михаил Макаров

у женщин от Природы легче растяжка. чем у мужчин

Пр
Пррпрполролпрорп

пранояма

Жена Дракона

Бульдозер какой-то

Ведающий.

Зарядка.

Жена Дракона

А что входит в комплекс?

Ведающий.

Элементарные движения на шейном, плечевом, поясничном отделах позвоночника. Приведя в порядок суставы и разогнав кровь по организму вы сделаете огромное дело для организма.

Жена Дракона

Согласна))) так и делаю

La Testa

Работа

Жена Дракона

Мда

Виталий Нечаев

секс...

ヤン

Бокс

ヤン

От дзю-до у девушек ноги кривые становятся 😁

Жена Дракона

Неправда))) я дружу с такими девчонками. Красавицы!

Жена Дракона

Не могу, это личная информация)))

ヤン

Значит ты ноги не видела у них 😁

Жена Дракона

Видела ))) как можно такое не увидеть. А те кто занимался самбо у них не то что ноги кривые, а и тело становилось мужской конструкции.

Олег Мансуров

Бег

Жена Дракона

По комнате ?