Анвар Гайфуллин

какой род войск предпочитаете? поздравляю всех кто служйл и служит в ВВС

Ответы
Оксана Ушакова

ну так как я в армии не была, то даже не знаю, наверно,где сразу учат всему и с парашютом прыгать и стрелять, и плавать, как в каком-то анекдоте было: а есть такие звери, им даже оружия не выдают, стройбат называется, хаха

Ольга Васильева

Кто не служит, тот выслуживается? Или уже всё необходимое заслужил? А знаете ли вы, что слова "офицер" , "официант", "офис", "официальный" одно производны?

Игорь

я за мир во всем мире и жду пока люди повзрослеют и научатся мудро и мирно решать прпоблемы а не по принципу кто силнее тот и прав.

Роман Шевцов

я поступать буду через год в фсб ) а если так в армию заберут то хочу в разветроту) а род войск сухопутные

А*
Айгуль *******

Я поздравляю всех, кто служил и служит. Хвала им. А кто дома просидел и поздравлять не с чем......

*melissa* .

плевать я тебе не парень смотри кому задаешь такие вопросы блондинка крашенная в брюнетку

Вячеслав Залунин

все рода войск нужны, и заслуживают уважения. но если бы не дтп в 93-м, я служил бы в пво.

Алла Ххххх

Сама офицер запаса, а предпочтение войскам? нет. Люблю мир, жизнь. Служила в ракетных

Феруза Склярова

За ВДВ,спецназ,морскую пехоту,пв,махру,ВВС,за тех кто служил,служат и будут служить!

Эльвира Гусейнова

Да этот род войск несомненно предпочтим,также присоединяюсь к поздравлениям!

Людмила Адушкина

Миротворцев,муж Миротворец и Кавалер Георгиевского ордена таких в России 2

Ольга Коробцова

любые войска уважаю, я в них особо не азбираюсь, поэтому предпочтений нет...

Reshetov Nick

предпочитаю в армию не возвращаться ) но к поздравлениям присоединяюсь ))))

Се
Серёга

Домашнии пехотинец диверсант и с проявлением жёсткого временами террора.

Лю
Любовь

все войска хороши! Все наши - родненькие!!! Поздравляем всех с праздником!!!

Лариса Эрязова

Мальчики...дорогие наши мальчики...мы гордимся Вами где бы Вы не служили!

Володя Шемякин

это про меняя служил в Казахстане связистом в ВВС Алма-Ата и Джесказган

Николай Петров

Служил в спецназе морской пехоты,поэтому и предпочитаю этот род войск.

Алена Синева

я в армии не была,просто нравятся люди в военной форме....с праздником!

К.
Кати*** .

я тоже их поздравляю всех но вот компанию составить не удосужилась)))